О, у меня есть рецепт - прочитать вот это https://dolboeb.livejournal.com/3099573.html
Краткое содержание: Сначала Валентин был римским пресвитером. Потом римляне влили ему в жопу свинец. Потом отрезали яйца. Потом заставили их съесть. И только потом отрубили голову. День его смерти стал праздником влюбленных и вообще большого секса не из-за анально-генитально-оральной пыточной схемы, а потому, что надо было вытеснить из обычаев римского народа праздник Луперкалий. 14 февраля юноши и девушки, гадая, получали имя влюбленного партнера на год. Схему гадания сохранили. Имя партнера поменяли на имя святого покровителя. Новое название прижилось. Память о старом обычае осталась.
Мораль: как бы я ни провел этот день, боюсь, что Валентин провел его еще хуже.
Хома согласен, что этот текст очень подходит для одиноких человеков? ))
Хома согласен, но плакал хома с морали)
так это и есть одиноким людям накануне и т.д. )))
Катерина, вам помогло? (Хома
)
А как мне должно помочь в том что святому оторвали яйца и стали его считать покровителем геев?
Катерина!11
Мне нравится высказывание- мы находимся именно в той точке, в которой мы хотели и куда, в соответствии с нашим желанием нас привел наш мозг. Если это одиночество, то таков был мой выбор)) Могу ли я это изменить? Конечно)) Хочу ли, что меня останавливает? Потом написала бы гневное письмо всем, сука, бывшим, всем влюблённым, всем мудакам и их красивым глупым тёлкам, как же я их ненавижу)) Что нибудь такое))
Вауууу какая эспрессия эмоций. Нет мне однозначно до вас далеко. Я не такая смелая
Я бы написала, но не отправила же, что Вы) я тоже не такая смелая)) И не такая сильная, чтобы потом отбиваться))
Да вы и очень красивая, у вас таких проблем нет
Спасибо) Конечно есть)) Но- есть и другие, за которыми эту уже не разглядеть) Вы тоже красивая, только грустная)
Спасибо,
Тупой праздник... да и вообще... разве только в один этот день хочется почувствовать тепло кого-то из близких... одиноких людей нет в природе, просто такие люди сами настраивают себя на самоуничтожение, им так хочется думать, что они одиноки, если человек находится в обществе окружаемых его соседей, знакомых, приятелей...даже животных о ком он заботится, он уже не одинок.
При условии если человек так думает, что не одинок)
Естественно, так ведь и в окружении родных некоторые уверены, что они одиноки, считают, что их не любят, мало внимания уделяют.. так что мое мнение человек сам решает одинок он или нет, в основном такие люди эгоисты, им никто не нужен, они прямо вот купаются в своей независимости, только вот потом, когда это все теряют по-настоящему понимают, что они одиночки, и начинают себя жалеть пуще прежнего.)
Проблема у большинства в том ,что мы ожидаем внимания от других и... не получаем такового.. Правильно будет так : действовать первыми и получать ОТКЛИК.. Уже удовлетворение для души..
Все бы ничего но если даже нет кандидата на внимание тут уже ничем не попишешь
Ждите поздравление от меня 14. 02.
Спасибо, приятно чуть чуть
можно поплакать..можно порадоватся) можно напитса и погрустить) можно посмеятся) можно наконец признатса в любви к человечеству) да мало ли







Себя Любимых нужно радовать самим!) И цветами и вкусняшками и подарками. Мужчины... Чаще лучше без них.
Хорошо)))
... Приближающего...? И что же он (она) приближает? Если он сам себя приближает, тогда "приближающегоСЯ"
Не наш это праздник зачем на него настраиваться,лучше не растраиваться и не печалиться.
Я хоть и не одинок но этот "праздник" не признаЮ - жили мы без него десятки лет и не пропали.
Мечь прочим сейчас многое возвражается из языческой культуры тоже
Ну, хэллоуин ни как не связан с языческой культурой Руси. 
А я о Вереске к примеру...бог на Руси в язычестве был
Слышал что-то. Не моя тема.
советую не праздновать это праздник голубых наш русский праздник празднуется летом
Не буду)))фамилия у вас какая интересная, авторитетная
фамилия как фамилия а авторитет всегда от личности а потом уж фамилия
Может и так и может и нет. А общем спорить не буду
Для меня этого праздника вообще не существует. Я не заморачиваюсь по этому поводу.
Сделать что-то для Себя Любимой можно и это будет психологически правильнее.
Да вы правы))) расслабится и получать удовольствие
Изучите историю возникновения данного праздника, да живите спокойно...)))
Уже рассказали
Вот и не ведитесь на западную культуру педарастическую
И что? Разве это конец жизни,конец света? Живите и радуйтесь каждому дню.
Хорошо
Вспомните, что это праздник гомосексуалов и грусть пройдёт.. Наш 8 июня..
Спасибо))))
Поэтому и праздника такого нет. Обычный день. Заниматься своими делами.
Напеките пряников и дарите кому захотите). Эффект будет потрясающим).
Задумаюсь над этим предложением
В охапку и бегом..время ещё есть!) И пряники с глазурью).
Зефиру лучше наварю)
Аот и порелили
Причесаться, накраситься, налить бокал вина, накатить и расслабиться
А ждать никого не надо?
Зачем ждать.? Если гора не идет к Магомету .Магомет идет к горе.))))
Ну если только так

