Анюта Котова

При беге худеют ноги?

Ответы
Александр Шевченко

Нет кардио нагрузки сжигают каллории, и при правильном питании снижается общая жировая нагрузка из-за разрушения жировой прослойки для востановления энергии. Для достижения максимального эффекта нежно ничего не есть за 2 часа до и 2 часа после кардио нагрузки.

Роман Ефименко

Организм сам решает откуда ему брать энергию, доказано, что при качании мышц пресса, жира на животе меньше не становится, но укрепляютс мышцы живота

Александр Алферов

Укрепляются мышцы ног, сгорает жир.. И всё тело только в меньших пропорциях. Чтобы всё вместе сгорало надо чередовать упражнения

Карабас

сначала худеют за счет потери жира. Потом полнеют, за счет наращивания мышечной массы. Но разница существенная )

//

хих. в каком виде спорта самые худые?

Карабас

гимнастика,акробатика )

//

неа. спортивная ходьба

Анюта Котова

Я на гимнастику в детстве ходила и вот результат :я в 6 классе ,вешу 32 кг

Карабас

шо вы от меня хотите я вообще алкоголеГ)

Анюта Котова

Ахаххаха

Иван Пономарев

Нет. Наоборот при беге они становятся крепче мыщь. На оборот жир вы сбрасываете при беге. Тратите калории

Андрюха Самоволик

Вернее будет сказать сгорают калории,рвутся мышцы,и выделяются минералы с поверхности кожи.

Энвер Ибрагимов

При беге работаю все группы мышц, а ноги приобретают очень привлекательные формы

Анюта Котова

И какие шариковы что ли

Ва
Валерия

При беге работают практически все группы мышц, но все индивидуально от фигуры

Денис Артамонов

Не совсем,жир превращается в мышцы,что намного красивее и полезнее цилюля

Томоке Някович

Бег бывает разный, если грамотно бегать, то худеют, и не только ноги)

Наталья Петерсон

Сначала худеет всё, а потом начинается наращивание мышечной массы

M.
Maks ........

да конечно! если бегать постоянно икры будут расти!

Сакши Датт

Попробуйте побегать , заодно узнаете и расскажите .

Ал
Александр

Не только они, весь организм... Изучи анатомию тела

Анюта Котова

Анатомия проходит в 8 классе,у меня 6

Ал
Александр

Понял, тогда так. Человек, это единый биологический механизм. При любой физической нагрузке, работает весь организм. Но! Если делать упор на конкретные части тела, то естественно процесс будет протекать с приоритетами на вибронные части тела.

Владимир Сезонов

Да, не замечал, просто мышцы становиться крепче ...

Роман

ягодицы накачаются, жир с бедер уйдет частично

Мария Бурнакова

естественно но и мышцы соответственно растут

Дмитрий Бельхард

Скорее они "подкачиваются". ТАк же как и попа 🙂

Ев
Евгений

Конечно:)) мышцы накачиваются жир сжигается))

Лёша Лето

При заклееным скотчем рот, худеет все тело!!!

Анюта Котова

Дану,потом отдирать больно

Лёша Лето

Нормально, будет!!