Саша Аут

Если человек три раза не отвечает на мою писанину под его вопросами, я его смело ставлю в ЧС. А Вы как поступаете ❓

Ответы · страница 3
Надежда Минченко

а может он не успел прочитать,а уже Ч.С.,или кто не успел,тот опоздал

Саша Аут

успела.... или успел... Это я точно знаю)

Валентина Кудрявцева

Люди,подскажите,как посмотреть контингент спрашки,или это не реал?

Татьяна Пониткова

А может Вы задаете такие вопросы, что он не знает ответа. Что тогда?

Татьяна Пониткова

У меня не было таких ситуаций. А если бы были, то поступила так же.

Елена Хголллл

Я -нет, я не отвечаю, когда человек отвечает хамством, пошлятиной...

MคLꭵήค

Не обращаю на это внимание, его право......А вот кто хамит того в ЧС..

MคLꭵήค

А Вы?

Саша Аут

Я в вопросе сказал как я поступаю...Я тот ещё злыдень!))))

MคLꭵήค

Какой Вы злюка....и стоит на это обращать внимание...

Саша Аут

О. я такой!))) Сразу в чс всех всех всех)))))

MคLꭵήค

Эх, ну что ж больше не встретимся..Раз всех ))

MคLꭵήค

А меняйте гнев на милость))

Бу
Булат.

Морду его запомнил, а вот фамилию забыл?😃 Да хрен с ними,хамами !🌹

Анна Сафронова

Это слишком.Зачем же людей обижать. Вообще-то , я здесь первый раз)

Саша Аут

С чего вы взяли, что я его обижаю?(Ещё кто кого обижает разобраться надо) Я ему ничего обидного не пишу, не надоедаю, просто ухожу из его поля зрения. И освобождаю себя от возможности видеть впредь его вопросы.

Мария Давыдова

Отвечаю всем))) А если мне не отвечают на мой комментарий, забываю)

Александра

пусть не отвечает....он никому ничем не обязан..😂шутку оценила..))

Наташенька

А у меня никого нет в ЧС...Я не тюремщица...Не отвечает-его право.

Наташенька

😊нуу...про профессионала...это ты польстил. Так -хобби скорее)))

Саша Аут

Отлично в дипломе это ли не профи?)

Наташенька

да я не про диплом...да-он красный...не суть важно... Я про Ангела)))...

Саша Аут

Не заигрывайтесь.. В жёлтом доме приём не ограничен)

Наташенька

😀 Неее...симптомов не хватит...обычная ролевая игра)))

Валентина Валентина

Никого никуда не отправляю)))Просто отвечаю...или не отвечаю...)))

Чудочудное Диводивное)))

А я не парюсь по этому поводу))) Не отвечает - плакать не будем)))

Саша Аут

не париться больше вообще)

Ирина Хавронина

никак. может именно на это высказывание ему неловко отвечать.

Нус

да..несколько не приятно ..будто сам с собою разговариваешь))))

Саша Аут

😊 вооот, вы мой первый единомышленник

Нус

но я в ЧС их не ставлю..)

Саша Аут

по секрету я тоже...но надо же всколыхнуть это болото)

Нус

иногда люди напишут вопрос и уходят)

Саша Аут

но не три же раза подряд молчать...

Нус

а может в рот воды набрали)

Галина Казазаева

А я ничего не делаю,не отвечает ,значит нет желания общаться.

Саша Аут

ну зачем тогда его вопросы мне в будущем?....я с помощью чс убираю пеньки и дерева))))))))

Чеширский Кот

смысл его в чс ставить для этого недостаточно оснований !!!

Чеширский Кот

я не могу одного понять что вы можете выйграть от того что вы его в чс занесли !! он ведь даже об этом не узнает !!! если это мелкая месть что мне тоже на тебя напливать то это неправельно !! это скорее проявление слабости !! а ставить так вопрос !!как зачем мне нужен этот человек тоже не правильно ! вы сами ранее сказали что это сайт обшения а не использование человека !!!

Саша Аут

Мне его реакция не интересна, это не наказание, это удаление того. что мне не нужно из своего круга общения. Если не общается - его право.

Чеширский Кот

у нас повидимому разное восприятие мира !!! для меня все что мне ненужно удаляется автоматически на уровне мсли !! и не требует дополнительного физического удаления !!!

Саша Аут

Вы мало знакомы с работой сайта, только и всего. Высокие слова тут не к чему. По мне каждый волен вести себя как ему хочется, я же вас не учу как вам себя вести с кем и что делать, пробуйте поступить так же в отношении меня.

Чеширский Кот

и я вас неучу я вам просто сказал что у меня другое выденье мира и мне просто нет надобности когото удалять или в чс заносить у меня это автоматом получается !!! а если вам так легче то значит легче ваше право !! хотя у меня есть и побочные эфекты такого воспиятия инагда я немогу найти вешь даже если она у меня лежит прямо перед глазами но я знаючто её тут быть неможет !! я эту вешь попросту физически невижу !!

Владимир Тунгусов

Зря вы так, может человек хороший, а ответ посредственный.

Владимир Тунгусов

Вот на мои вопросы, приходят не ответы а вопросы, типа, - интересно можно узнать? Одному ответил а второму, третьему, четвёртому, им посмотреть лень.

Саша Аут

Вот и вы меня начинаете потихонечку понимать))

Владимир Тунгусов

В ЧС надо отправлять, - хамов, сексуально озабоченных, религиозных фанатиков, слишком умных и сильно грамотных.

Саша Аут

Разрешите мне самому решать как поступать?. Я же не учу Вас как поступать Вам, советов не прошу тоже. Постарайтесь не быть навязчивым, а стать тактичным

Владимир Тунгусов

хорошо, меня спросили, я ответил.

Светлана Адамович

А Я НЕ РЕАГИРУЮ...ВОЗМОЖНО У ОППОНЕНТА БЫЛИ СВОИ ПРИЧИНЫ...

Елена Крючкова

Вы так многих уложите, лучше фотографию себе установите.

Саша Аут

как это связано с ответами?

Елена Крючкова

А что вы блещите ответами?

Саша Аут

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Елена Крючкова

Нет, иногда хочется.

A.l.i.c.e.

Я на такие мелочи не обращаю внимания. В чс хамов и зануд.

Наталья

Зачем так сразу? Может этот человек и не заходил на сайт?

Саша Аут

если бы не заходил его вопросы я бы не увидел..

Наталья

Ну не отвечает и пусть. Я просто тоже игнорирую его и всё. Зачем такими пустяками себе голову забивать. Пишите другому человеку. а про этого забудьте. Чёрный список будет напоминать вам об этом человеке. и даже может портиться настроение. А вам это надо?

Саша Аут

Я игнорирую с помощью сайта. Я как раз не забиваю голову вообще.

Наталья

Тогда всего вам хорошего)))