Саша Аут

Если человек три раза не отвечает на мою писанину под его вопросами, я его смело ставлю в ЧС. А Вы как поступаете ❓

Ответы · страница 7
Любовь Ф

а я отправляю в ЧС только за грубость

Саша Аут

у меня это не наказание а изоляция

Любовь Ф

и у меня изоляция, но только хамов и грубиянов

Кайса

А я и не запоминаю, кому что ответила

Саша Аут

Оно и понятно, память то девичья)

Кайса

Да тут и людей полно! всех и не упомнишь

Vyacheslav P.

ему-то что? даже не заметит этого... 😃

Саша Аут

А мне и не нужно, чтобы он или она замечали, я это для себя делаю.

Станислав Москва

А зачем отвечать-то на .... ПИСАНИНУ....

Ирина

Гуманно.Не хочет отвечать_его право

Владимир Кириллов

А я в ЧС никого принципиально не заношу. Меня заносили - это было.

Саша Аут

Не обижаюсь. а в чём самомнение, поясните

Ирина

Ну что раз не отвечают,нечего и вообще с вами общаться,не достойны мол

Саша Аут

Так а я разве не это же говорю всё время? Вы читаете. что я пишу?)))))))

Владимир Кириллов

Я с ними согласен. Не хотят - не надо.

Ирина

какие все нервные и принципиальные)

Саша Аут

не все..беспринципных и спокойных при этом намного больше)

Ирина

И, следовательно, счастливых)

Саша Аут

Возможно, кстати больше всего счастливых в дурке и наркопритоне...

Ирина

а прозвучало, как из личных наблюдений)

Саша Аут

О. у вас там мои ответы звучат...Хм..........А вы собственно откуда пишите? 😜

Светлана Вадивасова

А,мне все равно!может человек занят!

Светлана Вадивасова

Ну и ладно,может когда ответит,?

Саша Аут

не обижаюсь..изоляция. не более

Ку
Кузьма

еще не лопнул ЧС от переполнения???))

Саша Аут

мне часто пишут... Добавить в чс невозможно. Ваш чс переполнен.

Ку
Кузьма

как-то туплю.... почему нельзя в чс добавить? .... и почему мой чс переполнен?

Саша Аут

Мне так пишут....)))Переполнен

Ку
Кузьма

ааа.... это не мой, а ваш?... зачем забиваете его? это сколько же надо туда запихать?)) колитесь!))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я вопросы не задаю - только отвечаю.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И в ЧС пока никого не заносила, повода не было - не отслеживаю ответы

Марина

А зачем, если все равно не отвечает?

Саша Аут

чтоб больше не встречаться и его оградить от тягостного молчания и меня от ответов впредь)

Котик - Наркотик )))

🖼

Аксель Билецкий

Та никак, ето его право не отвечать

Саша Аут

Ага, и моё право, не видеть его вопросы более)

Весна

пусть он сам меня обходит стороной

Саша Аут

Вопросы то его всё равно читать... А так не нужно..

Бес Пристрастный

Я я не мстителен и не самовлюблён.

Бес Пристрастный

И не пользуюсь ЧС, это раз.
Не требую непременного ответа, это два.
Не идиот, это три.

Саша Аут

Вы забыли. что вы не самовлюблен, хотя по ответы последующие этому противоречат))))))))

Саша Аут

Я не мстителен, я не пользуюсь чс. я не требую, я не идиот.... Не слишком ли много я?))))))))

Бес Пристрастный

Вопрос ваш подразумевает именно моё отношение и моё личное мнение.
Вы хоть читали свой вопрос?

Саша Аут

Судя по вашему вопросу заданному мне, вы либо пытаетесь умничать, либо, как бы это мягче сказать, человек недалёкий 😄 Я его написал..........Включите соображалку ненадолго, как я мог написать что-то не читая... Хотя если вы судите по себе, так ,кстати, бывает часто, но, уверяю, я не похож на Вас, ни капельки 😄

Бес Пристрастный

Вы на меня не похожи, это точно.
Сначала спрашиваете "А Вы как поступаете", а потом критикуете за то, что отвечаю именно про себя, а не кого-то другого.
Вы или не читали свой вопрос (ведь могли скопировать и вставить не читая, разве нет?), либо читали, но не поняли, либо просто дебил.
Если ни одно из моих предположений не соответствует действительности, то просветите, будьте так любезны.

Саша Аут

А вот с хамломразговор короткий, пшёл в опу!)))))

Ольга Кашкарова

Что такое ЧС? Я пока лузер в нете...

Саша Аут

чёрный список..у вас он есть..

Ольга Кашкарова

Не знаю..вреде нет! Япо крайней мере никоо еще не клеймила

Ольга Кашкарова

А что,если справа нажал" пропустить" - тебя сразу в чс- ну не знаю,ну не интересен ?

Саша Аут

нет..в чс надо ставить специально..

Саша Аут

спасибо..и вам всего хорошего

Ла
Лариса

а может, не нашлось, что ответить )

Саша Аут

ну и зачем мне такой собеседник?)))

Ла
Лариса

ну, зачем прям так радикально )

Ла
Лариса

может просто пройдет время, и вашему собоседнику захочется с вами вести диалоги )

Саша Аут

а как, если я ему больше отвечать не стану, даже если он не в чс будет...со стенами говорить долго не получается ни у кого

Befora

😮за что. может не заходит он

Befora

ясно. я только за агрессию явную могу кинуть

Саша Аут

Для меня это не наказание, а изоляция. Если нам не по пути - извини пока пока...Вот и всё)))

Befora

может и верно. я просто могу игнор включить в таком случае

Саша Аут

Это тот же игнор, только помнить не надо кого я игнорирую...

Befora

))) удачи

Ника*

перестаю отвечать на его вопросы

Саша Аут

а я их даже не читаю после этого)

Саша Аут

Мы поступаем одинаково по сути, просто мне помогает программа сайта..И ещё...я не воспринимаю чс как наказание..Изоляция только и всего то

Ольга Бахиркина

Не надо,может он не знает ответа.

Саша Аут

смайлы есть...Три раз подряд - неуважение....или ранодушие. В обоих случаях нам не по пути

Саша Аут

именно... Да и ему или ей легче... Неудобства закончились

Татьяна Смирнова

Так можно и без друзей остаться.

Саша Аут

таких друзей за копыта и в...Колизей))

Татьяна Смирнова

Я поняла,что вы и в жизни так же относитесь к своим знакомым.

Саша Аут

Я тоже кое что понял относительно Вас. но не буду это озвучивать)