Александр Кузнецов

Верите ли в Апокалипсис ?

Ответы
Larisa Fedorova

Если вы не признаёте, что Библия--это Истина, то ,что для вас --Откровение или Апокалипсис?

Светлана Штейнбах

В апокалипсис не верю, но мелкий армагедец у меня каждый день по десять раз случается.

Антонида Ивашкина

Верить можно во все что угодно. Но если он будет, то мы все равно об этом не узнвем

Sanya Kupidon

если это значит конец света, то нет, потому что по пронозам я проспал уже третий)

Тина

О нем так много говорили и говорят, что осталось только его ждать.

Татьяна Черняк

Люди не предсказуемы. Может найтись тот, кто решится отомстить

Морька

Да у каждого он случается в жизни...Самое главное его выстоять

Томара Проценко

Все решится само собой и безболезненно, не бойтесь и не ждите.

Татьяна Суляева

Апокаплипсис уже давно настал,Вы посмотрите,что творится...

Юлия Белоглазова

Он уже закончился,ждите новый начнётся с 1 сентября по 31 мая

~Miss Caty~

когда наступит-тогда поверю,заранее пугаться не желаю

Да. Периодически он приходит. Но я думаю не скоро

Вера Белякова

Что-то будет. Все имеет свой конец, свое начало

Алена Юра

А почему бы и нет ? Хотя, я иногда себе не верю.

Людмила Федотова

ПРОЕХАЛИ, ВОПРОС НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ УСТАРЕЛ,

Зоя Коваленко

После пролетевшего над нами метеорита-верю.

Галина Кодинцева(Забродина)

верю. читала Библию, все приметы сходятся.

Юлия

он есть уже..так что какой вы жде те то..

Ольга Кузнецова

А что тут верить, если мы в нем уже....))))

Tamara Panova

Я уже не во что не верю.Крукгом обман.