Оксана

Мат - это промежуточная форма прямой речи, которым пользуются тогда, когда исчерпан словарный запас, но ещё не наступила фаза общения бессвязными междометиями.

Ответы
Валерия Валерьевна

Мне нравится выражение Фаины Раневской:"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.."
А еще, старые(очень) бабуськи матом изгоняли нечисть из домов.

Сергей Иванович Булавин

Вы не правы: мат - это промежуточная форма прямой речи, используемая тогда, когда словарный запас исчерпан, но чувства , всё ещё, переполняют душу ! Результат непредсказуем !!!...

Вадимир Богов

нет мат это измененное слово чуть чуть- но по звуковой гамме похожее произношения имени того или иного беса--вот так то а мы то и забыли

Е:
Екатерина :)

у всех по-разному. много людей на нем разговаривает в спокойном состоянии

Вячеслав Базаров

Да! Дающие тугодумам время, сообразить следеющее слово, и произнести его!

Za
Zanuda

Без мата порой так не выразительна речь. Но только в мужском разговоре.

Алекс Стрельцов

Матом пользуються только в деревне,в конце 20 века.Сейчас его уже нет.

Ддд

иногда мат. словцо уж оооочень необходимо воткнуть в преложение))))

Vitalij Shpakov

Запатентуйте и настаивайте на включение в учебник русского языка!

$)
$4Astlivая )

да мы не материмся, мы всего лишь называем вещи своими именами ))

Лена Купина

Из песни слов не выбросишь.Вот и поют каждый,что ему по вкусу.

Галина Березенцева(Волгоград)

Мат-это :обезболивающее,растолковывающее,смешащее и т.д. 😄

Виктория Мажугина

в одном слове мата может выстроится целое предложение

Иван Тупица

ето нарушение обменных веществ в словарном лексионе...

Алефтина Рыкунова

да..некая связка слов у определенной категории людей...

Надежда Гарипова

да.промежуточная.когда что-то недоходит.до кого-то.

Сергей Алексеев

А ещё это пикантное положение короля в шахматах....

Ирина Заусаева

Вы занимаетесь просветительской работой?

Татьяна Харина(Жукова)

мат как баунти-вместо тысячи слов

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это когда нет словарного запаса