Алёна

Если ребёнок нервный,прежде всего надо лечить его родителей.(А.Барто) Обсудим?)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не всё поддаётся лечению.И вообще человечество в силу сложившихся обстоятельств не выработало правильное отношение к людям с какими- либо отклонениями нарушениями и недостатками психического ,физического,умственного плана.Самое страшное и ОПАСНОЕ,что они не хотят признавать СОБСТВЕННОГО БЕССИЛИЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА И ЕГО МНИМОГО МОГУЩЕСТВА. То есть жизнь развивается ИМЕЯ СВОЙ ОСОБЕННЫЙ ПОРЯДОК ИМ НИ КОГДА НЕВЕДОМЫЙ .Они пользуют материальные блага,пока это возможно,но ВЕСЬ ЭТОТ ПОЗОР В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИТСЯ.без какого либо обсуждений.

Алёна

Замучилась читать неадекват

Борис Сафонов

не обязательно это как сказки про воспитание а вот подумайте два сына обоих любят воспитывают одинаково в результате один становиться порядочным человеком а другой вором! и что накрылось вся эта педагогика

Александр Влащенко

На характер и поведение ребёнка влияют три вещи - генетика, воспитание и окружающая (социальная) среда. Всё это так или иначе упирается в родителей.

Алёна

Совершенно верно! ) И скидывать ответственность"сад...школа виноваты"смешно.

Руслан Антонов

..........в Евангелие.. Не раздражайте своих детей........ ((Стих... Апостол Павел))........ как правильно сказал............

Seduce Mi Mente ;)

Согласен, но не всегда именно родителей, бывает вкладывают, а ребенок сам становится таким по природе.

Seduce Mi Mente ;)

Башкир не меняет аватар если им это сказала какая-та женщина тем более глупая.

Алёна

Вот Вы себя и обозначили) Про "

Seduce Mi Mente ;)

Я лучше буду для вас быдлом, чем вам что-то нормально объяснять.. так что Иген потаге )

Алёна

Смешной)

Seduce Mi Mente ;)

Ваше право

Рая Гаркуша

Если женщине нельзя нервничать во время беременности - то что говорить если она психопатка?

Pом

Нужно проводить тестирование взрослых, кто не прошёл тест, детей воспитывать запретить.

Пётр Сухоруков

Верно надо-лечить родителей, только смотря сколько лет ребенку

Пётр Сухоруков

Спасибо конечно, только вот не очень нравится слово "молодец" , незнаю может мне оно кажется холодным:-)

Алёна

Ты прав.А,с другой стороны,я обязана расшаркиваться перед всеми? )

Пётр Сухоруков

Да нет конечно, я не хотел ни чем обидеть,

Алёна

Извини) Мне нравится твоё отношение к жизни и воспитанию)

Пётр Сухоруков

За что извенить?:-)

Ник Ци

Я нахожусь в гармонии, со своим внутренним слухов миром !!!!

Алёна

)))))))

Эдуард Гараев

правильно сказано. дети всегда отвечают за родителей

Алёна

Это точно. Причём, в обе стороны.

Александр

Очень много нюансов и часто родители не виноваты

Алёна

А про воспитателей? Выскажетесь уж до конца)

Александр

Воспитатели это где ? В садах ?

Алёна

Да.,Например,я Рубите всю правду-матку)

Александр

Скажу честно мы забрали своего ребёнка из сада , он приходил из него весь нервный , на эмоциях , с детьми никто не занимался , предоставлены сами себе , лично наблюдал несколько раз . а у сослуживца все хорошо и он очень доволен . старших забрали из общей школы и отдали в православную там четверо мужиков , воспитателей , по 3-4 ученика в классе и отволынить у них не получается , опрос каждый день , плюс военная подготовка и рукопашный бой , ходят с удовольствием .

Алёна

Хорошо. Судить не берусь.

Зоя Лопав

Родители вылечены,а всё тоже(М.Цветаев)засудим?(((

Алёна

Кто такой Цветаев?

Зоя Лопав

Очень эрудированный энциклопедист!

Валерий Рудаков

а если всё население не в себе--КОГО ЛЕЧИТЬ???

Амир Харисов

Дети они как отражение своих родителей

Алёна

Да. Продолжение.

Амир Харисов

Заметьте,что оно более изощрённее

Алёна

Я знаю) Профессия позволяет)

Амир Харисов

У Вас профессия, а у меня опыт отца

Андрей :\>_

та тут и обсуждать нечего. всё верно

Алёна

Прикольно с Вами) После подобных слов,обычно,отсекаются

Андрей :\>_

вот и я отсекаюсь. спать пора. полтора часа собираюсь-собираюсь - всё никак не соберусь

Алёна

Спокойной ночи! У меня-то четвёртый час дня

Андрей :\>_

у меня 8-20 утра.... всего доброго)

Алёна

Догадываюсь)

Владимир Асиновский

А может быть родителей родителей ?

Алёна

Нет однозначно. Раньше воспитывали достойно.

Владимир Асиновский

А кто этому виноват ?

Алёна

Ага! Крайних искать будем?) Хотя..Сверху насаждается.

Владимир Шипелёв

Надо завести для него собачку.

Алёна

Пусть гладит)

Владимир Шипелёв

Можно кошечку.

Дэн

чего обсуждать, чистая правда

Алёна

😉

Авраам Чулпанхаматов

Браво, психотерапевт, Агния...

Алёна

😀

Странник Олег (Пенза)

Всех надо лечить... досмерти...