Марал Айтишева

Конец света 19 ноября 2017 года,правда или ложь?

Ответы
Чеширский Кот

нуу для нашего мэра это точно конец света !!! для осольных думаю что обойдется !!

Чеширский Кот

19 референдум по поводу его отставки !!! на нем уже три уголовных дела за воровство !!! и это ещё не конец будут ещё !!! он так изуродывал город и так проворовался !что думаю что народ проголосует за отставку !!и тогда ему полный конец

Марал Айтишева

Да уж,все воруют как могут

Чеширский Кот

этот воровал как немог !! он в открутую приготовиг ограбление всего города !! составив контракт на стоянки !по которому город за свой счет строил стоянки и здавал их в оренду и получал за это 10 процентов от прибыли хотя все расходы на содержания стоянок ложились на город !!а 90 процентов прибыли получала фирма открытая на его родственника !! которая безвозмездно эти стоянки арендовала !!типо администатор !! мэра предупредили что его план раскрыт и это непройдет !! он сказал а мне пофин и подписал этот контракт !! вот и доигрался посути до импичмента !! плюс 3 уголовных дела и это только начало !!

Марал Айтишева

Сколько верёвке не виться всё равно когда-нибудь конец будет

Ly
Lyudmila

а почему 19-го? Кто предсказал на этот раз?

Марал Айтишева

Нумерологи,выдумали планету Нибиру и делают предсказания,хотя в телескопах не видно его

Елена Волкова

Да нет, просто воскресенье

Марал Айтишева

За эти два дня человека может и не стать,поэтому так написала

Елена Волкова

Все в руках божьих. Но если человека не будет на этом свете, то, скорей всего, 19 ноября ему будет по-барабану

Марал Айтишева

Ещё много событий,который должны произойти на этой земле до Судного дня поэтому я думаю Конца света не будет

Елена Матюхова

Как сейчас узнаешь?

Елена Матюхова

Сколько уже было концов света

Ал
Александр

это вы придумали?)

Ал
Александр

да в рот их чих пых они гонят

Марал Айтишева

Да рано ещё, ещё много чего должно произойти

Михаил Дроздов

Доживём увидим

Роксана Линдрман

Завтра узнаем

.тургенев .

ПРАВДА .

Юрий Фадеев

бред

Марал Айтишева

Вы боитесь , поэтому так говорите

Марал Айтишева

Откуда вы знаете что это бред

Юрий Фадеев

по симптоматике магифрении разновидности шизофрении

Робаут Жиллиман

ложь

Марал Айтишева

Это всего лишь предположение

Радуга

Ложь