Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А вы яйца-то свои освятили в церкви .ну и куличики ?🤣

Ответы
Зинъ Черн

Да я нехристь, яйца крашу по обстановке, а кулич их испугал, говорят, размер нестандарт и форма не та, слишком влезучий

Зинъ Черн

Вот ладошки пока были врозь, успел вставить между, как Крис ствол Кольта, вы так нежно хлопнули ММММММ, сладко!

Анатолий

Куличики причесали, яйцы свои святой водой омыли...😀В опчем, всё чики-пуки!🤣

.леkс.. .ото.

😠
низя ... над религией прикалываться...
Шайтан жопа бить будит...

Тигр Очень Ласковый.

вот у меня вопрос - когда эти яйца едят на Пасху, их в соль макают?

Тигр Очень Ласковый.

Вы же про освещение вопрос задаете..

Алексей Пимяков

нет . перестал . после внесения огня из иерусалима

Неизвестный Неизвестен

Яйца куличами.. Куличи яйцами.

Андрей

Не христианам необязательно.

Витя Христич

и не только яйца.............

Николай Ситков

Даже покрасил дверьми

Неизвестный Неизвестен

Свои то жалко