Алексей О.

А кто сейчас достоин звания Герой Советского Союза ?

Ответы
Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал раскручиваю. Сейчас просмотры набираю на свое видео. Можешь посмотреть, и если понравится, лайк пожалуйста поставить? Всего 2 минуты.
Спасибо!

Алексей О.

Порнуха ?

Макс Стар

интересн вопрос герой со союза удостоены люди по моему реабилитированные за свои заслуги и только остальные герои россии если есть подвиги ))

Алексей О.

Чувствую, что умное написал, но сложно понять : )

Макс Стар

да не тут в документах копаться надо а так на шару те никто не скажет ))

Realistka

Спецназ, который спасал детей в Бислане, все, кто воюет в Сирии, Евгений Поддубный и многие другие.

Алексей О.

Верно конечно, но всё таки Героя Советского Союза давали несколько за иное.

Агата

ну...например комбат Сергей Солнечников

Алексей О.

Он собой гранату накрыл ?

Агата

угу

Алексей О.

Герой. Наш. Советский.

Агата

точно точно..

Павел Иванович Марков

Герои могут быть только в стране, которая существует. Мы СССР профукали (мягко говоря)!

Павел Иванович Марков

Наверняка не он один, только об одних писать нельзя, а о других просто не пишут.

Алексей О.

Эхе-хе-хе... всё верно...

Павел Иванович Марков

Правильно! На Руси были, есть и будут богатыри (в изначальном смысле этого слова!

Алексей О.

ВСЕГДА : )

Кянан Зульфугаров

Каждый пенсионер который выживает за те гроши которые им выдают и называют пенсией.

Алексей О.

ЖЕЛЕЗНО... чёрт побери...

Кянан Зульфугаров

если вдуматься то сей список можно продолжать...

Алексей О.

Конечно. Русский офицер Юрий Буданов достоин и многие другие наши пацаны в чечении погибшие.

Мария Мацур

сейчас союза нет и таких званий естественно нет - пора уже знать об этом

Алексей О.

В данном контексте Союз пишется с большой буквы. Всегда.

Мария Мацур

ну и пиши кто тебе не дает а я пишу как хочу как мне нравится понял

Алексей О.

На хуй иди, либерастка путинская.

Мария Мацур

дурак и уши холодные а ты иди в женские принадлежности из пяти букв ха ха осел не обтесанный

Максим Разуваев

так советского союза больше нет,значит и званий таких быть не должно

Алексей О.

А по масштабу свершенного, есть сейчас кого можно было бы в один ряд поставить с Героем СССР ?

Максим Разуваев

все таки останусь при своем ,нет совка ,другое время ,другие медали

Алексей О.

Ясно.

Бахытжан Арапов

Надо покопаться в документах,для простых смертных недоступных,

Алексей О.

Эток как ?

Бахытжан Арапов

В архивах. Те.кто был представлен,но не награжден,

Алексей О.

Ну ты очень практично подошел к вопросу и очень верно. Хотя я другое вкладывал в вопрос.

Бахытжан Арапов

Вы уж меня извините! Возраст! Принимаю все.как есть! Ну И воспитание совковое(в хорошем смысле) - изначально все нормальные,всем нужно верить на слово.

Алексей О.

Эт точно : )

Алина Бузенова

сейчас , мы проехали союз , а вот героя России надо прикинуть ,,,)))

Алексей О.

А чего прикидывать, кадыров же.

Алина Бузенова

Героев тьма , но это не герой , а геморрой )))

Алексей О.

Эт верно.

Го
Горец.

Кроме Брежнева, я думаю почти все, кто воевал за Советский Союз.

Алексей О.

А сейчас равноценные есть ?

Го
Горец.

Конечно. Герои России, воевавшие в Чечне.

Алексей О.

Однозначно, тока кроме кадырова.

Го
Горец.

Не знал. Но я же сказал "почти"

Валентина Антошина

когда будет СССР, тогда обязательно кто-нибудь будет героем

Алексей О.

А он будет ?

Валентина Антошина

Да, не дай бог

Анзор Abdullkarimov

наши дедушки все кто ваевал.неимеет значения!ани все герои.

Алексей О.

Железно. Все Герои. Наши. Советские.

Илюха

доктора, которые дорогостоячщие операции бесплатно делают

Алексей О.

ЖЕЛЕЗНО.

Fedor Shkenev

Тот, кто совершил что-то, укладывающееся в статут награды

Алексей О.

Т.е. сейчас есть свершения такого же масштаба ?

Fedor Shkenev

Ну-в Афгане давали Героя-точно. Да и сейчас дают(я думаю). Сейчас это звание звучит как "Герой России". Погуглите-должно где-то быть-ну кроме как про шпионов...

Психоделический Енотик )

Не ну че так слабо то ? Довайте героя Царской Русси

Алексей О.

Моя Родина СССР, отсюда и вопрос.

Психоделический Енотик )

СССР в нынешнем времени врятле бы просушествовало более 2-3 лет , но если внести поправки было бы очень даже гуд

Алексей О.

Наверно.

Светлана Смородникова Питер

Советского Союза....................? сейчас герой России

Алексей О.

Равнозначен ?

Алексей О.

Это который актёр ?!?!!?

Kolja Bekker

Путин,он, пожалуй единственный сборщик Совка...

Алексей О.

Эт навряд ли. Одно допущение превращения хохляндии во врага чего стоит.

Миша Сидоренко

Оставшиеся ветераны и и наши отцы с дедами

Алексей О.

ВЕРНО.

Людмила Бондаренко

Кто не остаётся равнодушным к чухому горю

Алексей О.

Красивый ответ.

Людмила Бондаренко

Извиняюсь ,чужому горю

Алексей О.

Я понял.

Людмила Бондаренко

Спасибо,а ваш вариант?

Алексей О.

Юрий Буданов русский офицер. Посмертно.

Людмила Бондаренко

Да,у нас только после смерти человека чтят..

Гржибовская Виктория

Кто не путает окончания в деепричастиях

Алексей О.

Ну ка подробнее !