Маруська

Добрый день,господа и дамы ,алкоголики, тунеядцы и сексуальные маньяки.Какие планы на день грядущий?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Дмитрий Дергачёв

я бы встретился бы с Вами !!! + !!!
Это можно ?
но конечно ОСТОРОЖНО ,,,,,
Мы с Вами поговорим о семье ,,,,,,
Она нужна мне ,,,,,
просто я живу о д и н ,,,,
А один -- в поле не ВОИН ,,,,
Вы мне НРАВИТЕСЬ ,,,,
​ПОЖАЛУЙСТА ,,, пишите мне на мэйл : dumitik@mail.ru = п о г о в о р и м =

Slam Di

Дамы - посетить театр, господа - сходить в мужской клуб, алкоголики - ну а вы бл....как думаете?) тунеядцы - как обычно херней заниматься) сексуальный маньяк - ээээээээ мур мяу ебтыть)))) 🙈

Маруська

Так и знала,что господа только по клубам и лазят

Таня ***

Коль дама не будет рада господину, алкоголизм и тунеядство настигнет хрупкий нрав мужчину. А что же даме... маньяки лишь поджидают с весельем встретить день грядущий😜

Са
Салават

Значит так, зайти в магаз, купить сметану яйца и морковку ,зайти к соседям, сказать чтобы потише орали, когда трахаются, зайти к подруге на чай и домой,к началу хоккейного матча

Са
Салават

Поцелуя хватит

Маруська

Позняк метаться

Са
Салават

Отмену нажми

Станислав

Работать,после работы заработать денег,часов в 9 придти домой,приготовить ужин,покушать ,пару рюмок коньячка и отдыхать,потому что завтра целый день деньги зарабатывать)

Маруська

Отлично)))завтра же суббота?

Станислав

На официальной работе я работаю за зряплату,в свободное время зарабатываю))

Иг
Игорь

И Вам не хворать! Какие планы: алкоголики будут бухать,тунеядцы -- тунеядить,маньяки-- маньячить а спрашковчане-- спрашивать и отвечать на вопросы.Кружок по- интересам.

Иван Роман

Прогулять работу напиться и по........что ещё у них может быть в планах! Ты же задала вопрос выделив группу людей которые кроме этого ничего не умеет делать 😂😂😂

Маруська

Только будильник заводить

Иван Роман

Так это ты из другого репертуара взяла 😂

Иван Роман

Смешно ей тут

Дмитрий Севастьянов

господину по даме, даме по господину, алкоголикам ящик водки, тунеядцам работу, маньякам по неудовлетворённой женщине......вот мои планы, всё так и сделать))

Маруська

Прям волонтёр 🤣👍

Дмитрий Севастьянов

да зови меня просто......ХОТАБЫЧ)))

Якен Хгар

Днем ничего не делать, вечером напиться, кого нибудь изнасиловать, расчленить и съесть в лесопарковой зоне, при полной луне и песен под гитару у костра

Грейсвандир

...выбор столь невелик, что ж - пить, тунеядствовать, маньячить (может, в этом есть что-то интересное) - таковы, видимо, планы планами непредусмотренные)

Kapitan Nemo

Ой уже день прошел , все выпилось , сделалось, и трахнулось, 🙃 😅 и само по себе все рассосалась.😅 как киллоидный рубец.🤣 🤣 🤣

Владимир Владимирович

поужинать в высшем обществе, напиться с собутыльниками, развалиться на диване и ничего не делать.... спустя пару часов приставать ко всем подряд

Маруська

Планы Наполеоновские

Владимир Владимирович

как и вопрос)

Юрий Найман

День добрый несомненно)))))))))))) Ибо наконец то два выходных, после месячного графика три через один))))))))Урааааа)))Наконец высплюсь сполна))))))))))))))

Виктор Набунский

Я сексуальный маньяк, с алкоголем подвязал.пол года как с наркатой завязал.а вот с женщинами.я сексуальный маньяк.ни чё с этим сделать не могу

Олег Мусенов

Выпить ни чего не делая и то ли с тигром побороться, то ли в....ть кого? Как Маруська, в роли тигра выступишь или в роли жертвы маньяка?

Маруська

Кто кого поборет

Олег Мусенов

Тот того и поимеет.

Маруська

Дядя Олег как не красиво 🤭

Олег Мусенов

Я же культурно выразился, просто продолжение более некультурно. А кстати, значит Вы молоды, если назвали меня дядей, рад за Вас!🙂

Маруська

И я за Вас! Ещё есть порох 😁👍

Олег Мусенов

А то! На том и стоим!✌️

Victor Arthur Stratfeald

ничего не делать весь день, ближе к вечеру выпить, и пойти гулять по парку в одном пальто и искать прекрасный дам, без коваллеров

Маруська

Главное что в пальто 🤣

Victor Arthur Stratfeald

да его и раскрыть не так уж долго

Маруська

Сразу однажды в России вспомнила 😁

Victor Arthur Stratfeald

не смотрю подобное поэтому не понимаю

Маруська

Понятно)

Victor Arthur Stratfeald

Рад, что ты такая понятливая

Татьяна Иванова

Вот хотите что б было интересно? Купите экскурсию на теплоходе по каналу имени Москвы. Потом скажите. Фотоаппарат не забудьте.

Сэ
Сэм

Выпить бутылку водки. ..может и две поити набить кого-то обмотерить ...споимать молодую девушку и в кусты ее вот и день и проидет

Клан Рыжего Хохла

Прибухнуть, побездельничать , а с наступлением темноты надругаться в ближайшем сквере над скромной кубинской девушкой.

Маруська

Здорово

Клан Рыжего Хохла

И прусская военная форма с оловянными пуговицами.

Маруська

Прям гурман

Клан Рыжего Хохла

Можно даже с любимой почитать Леопольда фон Захер-Мазоха с фонариком под одеялом.

Маруська

Удачного вам чтения 😉