Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

А зачем белке, кисточки на ушах?

Ответы · страница 4
Олег Олегович

а вы разве не слышали, есть такие беличьи кисти,художникам очень нравятся

Татьяна Зольникова

обычно всем что то для чего то нужно....мальчиков завлекать например 😀

Анна Владимирова

для красоты и привлекательности))) должен же кто-то быть просто красивым))

Владимир Тунгусов

Из них делают кисточки для художников, у художников на ушах только лапша.

Конь В Пальто

Чтоб лучше слышать,для защиты, на деревьях ветер шумит и ветки, насекомые

Ел
Елена

Делать беличьи кисти для рисования))) а так это особенность не всех белок

Ирина Алексова

Чтобы ее воспринимали в лесу как дальнюю родственницу рыси и не обижали

Muhammad Alibakiev

А рисовать ведь белка быстрее в двойне пока художник на холсте трудится

Мордехай Лахар

Это своего рода усики, как у насекомых. Осязатели. Габариты как у машин))

Коля

Что бы правильно рассчитать направление ветра при прыжках в деревьях.

Владимир Демидовский

За тем же,зачем и рыси. Это антеннки для определения направления звука

Вячеслав

Чтобы смягчать работу ушных хрящиков, когда, например, орехи грызет)))

Вячеслав

)))))

Наталья Иванова

Для изготовления беличьих кисточек для художников. 😜

Крысанов Андрей

что бы придя к алкоголику было чем ему оставшуюся жизнь разукрасить.

Надежда ===

красиво, но не знаю - зачем...так кисточки и у рыси, у многих кошачьих!!!

Евгений Лавров

Из них делают очень хорошие кисти для рисования - колонок называются

Наталья

Надеется, что в трудную минуту кто-нибудь подумает, что она - рысь... ))

Мираж Иллюзии

она для меня...для моих кисточек их растит)чем у буду писать картины?

Мираж Иллюзии

Наталия Изюмова

чтобы ушки не мерзли - серьезно. А так -не у всех белок есть кисточки

Наталия Изюмова

у креативной белки наверное ВСЕ в дело идет