Aля )))

Кто-то знает секреты вкусного фарша для пельменей ? Можете поделиться секретом ? )))

Ответы · страница 4
Dreamer Arrow

берете деньги и идете в магазин

Владимир Бэкман

люблю пельмени, но сам не леплю

Владимир Бэкман

как здорово!!!! Настоящая Хозяйка!!!!

Aля )))

))))Нет....Близнец - перфекционист

Владимир Бэкман

вот по родственному и понимаем хорошо друг друга

Aля )))

и настроение поднялось )))

Aля )))

)))Но спать пора все равно

Владимир Бэкман

Тогда Приятных Королевских снов

Владимир Бэкман

буду рад продолжить общение

Татьяна Богомолова

1/3 свинины, 1/3 говядины, 1/3 куры.

Татьяна Богомолова

Это очень вкусно получается

Татьяна Богомолова

А в тесто лучше лить кипяток. Тесто заваривается и делается вкуснее

Aля )))

это знаю, ...сегодня испытала все секреты ...))) Пришлось мясо добавлять , прокручивать ...индюшкино )

Татьяна Богомолова

Индюшкино погубее куриного, но тоже вкусно!

Татьяна Богомолова

Кожуру нужно снимать, тогда не будет жирное

Aля )))

нет , мне надо было жирное ...

Татьяна Богомолова

Понятно

Саша Иванов

Лук добавляйте и чеснок чуть

Aля )))

делаю уже ! Все так делают

А. Беркович

что то сложное с рецептом?))

Aля )))

да ...золовка , по рассказам , делает самый вкусный фарш . и не спрашивала еще про ее секрет ...А так ...Делаю по- нормальному , но хочу добиться перфекционизма . Вот , решила больше не идти на поводу у " лука - как можно больше " , Получается водянисто , так же , как и добавлением воды ( побольше ) , и тд...

А. Беркович

много лука в пельмени дело не правильное))) я из трех видов мяса делаю и добавляю сливки, немного...пропорции не скажу, интуитивно все, как бабушка учила...

Aля )))

Да , я вчера так же сделала , хорошо получилось ) Говядина- 1/3, Свинина 2/3 , жир от курицы - чут-чуть , и лук , чеснок в меру . Воды- ст.ложку примерно ...

Моня Гершензон

исключено... фамильный

Aля )))

вот ! Это - по-нашему ! Шалом !)))

Иван Васильев

извиняюсь не знаю

Aля )))

ничего страшного , уже сама знаю

Иван Васильев

не пожадничали сказали секрет

Ri
Rion

для тебя в браке

Черкес

Берём МЯСО...

Aля )))

))))))))Ага ...еще был ответ : Нюхаем ! )))))))