[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Когда в женщину влюбляются, она богиня, а когда женщина любит ,она рабыня........????

Ответы
Любовь Святенко

Взаимная Любовь из женщины не сделает...ни богиню ни рабыню, когда он любит она нет - для него она богиня, когда она любит, ор нет - для него она рабыня...как то так

Yakamoz

пусть эта рабыня, которая в женщине, научится любить себя.... и очень сильно, беззаветно, безумно, бесконечно...

Алиса -Summer

Очень похоже.. Поэтому ,пусть лучше любят нас... а мы, будем наслаждаться приятными ощущениями !))

Валерия Долинская

Богиня в любых обстоятельствах будет богиней, рабыня - рабыней, а женщина - женщиной.

Елена Стукан

Уважающий себя мужчина,никогда не позволит любящую женщину превратить в рабыню...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну уж-ещё неизвестно кто влюбляется в женщину,Какой-нибудь сосед -маразматик.😁

Оксана

Не всегда, если правильно разиграть спектакль можно стать любимой и любить

Мишель Пух

Немного не так. Не любовь порабощает, а желания. Любовь делает счастливыми.

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Есть такое один в паре всегда любит, а другой позволяет себя любить

Lora

В идиале - взаимность. Богиней тоже не плохо, но только не рабыней. ((

Тамара Бардина

Никто не заставляет женщину терять своё достоинство в браке.

Искорка

Если любовь взаимная, то она цветущая и яркая богиня)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, встречай по внешности, провожай по уму.....)))

Искорка

По одежке встречают))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, я чуть сократил, можно взглянуть......??))

Искорка

В лс

Камолходжа Ташпулатов

По сути Женщина и есть раба своего избранника.

Лю
Людмила

"Так природа захотела,почему - не наше дело..."

Ирина Семикова

Возможно. Лучше пусть все будет взаимно!

Татьяна Иванова

а это как себя поставишь в отношениях.

Наталья

Она не рабыня, она просто счастливая..

Лидия Лобанова

Если ее не любят...а только она...то Да

ナイ
ナイアガラ

Ха))) Там где сядешь, там и слезешь)))

La Testa

Ага, когда она изменила то прости

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, кто как!!!!

La Testa

Вот