Пловец Новочеркасск

Правда али ложь??? Поэтому завтрак — отдай врагу, в обед — перекуси, вечером (но не поздно вечером) — нормально поешь, а потом — физкультура!!! Да???

Ответы
Estrella

Ложь, дорогой! Ужин отдай врагу! А то съешь, и бутет "он бродить по желудку всю ночь, покоя не давать"! А тебе оно надо? Ни спать ни сексом не заняться!😊😏💅

Пловец Новочеркасск

Ох точно дорогая... про главное я забыл.. как прыгать то козликом буду на полный желудок... опозорюсь перед тобой

Estrella

Передо мной? 😏💅Перед вашей дамой! Да!

Пловец Новочеркасск

Конечно .... Каламбур.... Не принимайте близко к сердцу , я не. В Вашем вкусе

Estrella

😏💅

Татьяна

НЕа. Завтрак нужно отдать врагу с обедом поделиться с другом, а ужин съешь сам но немного.. хотя завтрак обязателен

Пловец Новочеркасск

нравится Белая Русь... рассказывают чудеса...

Татьяна

и да и нет

Пловец Новочеркасск

А что не нравится в ???

Татьяна

Да наверно скорее всего я не привыкла к их образу жизни. Мы разные по жизни. Мц жили в своём мире, а они по своему живут

Пловец Новочеркасск

Видимо так и происходит

Елена Прохорова

Какая ерунда.........Надо есть, когда хочешь, но никогда не надо обжираться

Пловец Новочеркасск

Вот Вам хорошо Вы то все знаете, изучили... а нам то каково , кушаем и кушаем , а нам все хуже и хуже

Елена Прохорова

Просто привыкла за столько лет.

Пловец Новочеркасск

Вот и я говорю , сила привычки, не кушать вовсе отраву, великое дело

Игорь Косинский

После еды физкультура бывает только в виде футбола по телевизору.

Пловец Новочеркасск

Это Бокерия выдвинул теорию

Светлана Светлановна

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а завтрак отдай врагу.

Пловец Новочеркасск

Так все изменилось... Масква рулит

Светлана Светлановна

Почему Москва?

Пловец Новочеркасск

Это слова Бокерия , главного кардиолога

Лариса Кузнецова

лучше физкультурой-утром до завтрака, а потом все остальное

Пловец Новочеркасск

Ясно Ваше мнение

Веселая Вдова

Это так у того, кто посменно работает.Возможно и да

Пловец Новочеркасск

Надо так надо... комп на коленки и на тренажер...

Веселая Вдова

СУПЕР,но он не вело,а кардиаслим

Веселая Вдова

Почти.

Елена (Новочеркасск)

Да.А после физкультуры опять поешь.

Пловец Новочеркасск

А как же

Су
Существует

Кому-то и похороны праздник

Ирина Конотопова

Неправильно тут все. Завтракать нужно хорошо пища лучше всего усваивается в первой половине дня. А ночью организм строит и восстанавливает себя новые клетки. Поэтому ему нужно "топливо" на ужин надо обязательно есть мясное.

Пловец Новочеркасск

Не забудьте сегодня сыроедение

Су
Существует

Не забыла. Я сегодня сырой борщ поняла с сырой сметаной

Пловец Новочеркасск

Юмор не прошел...

Су
Существует

Ну и ладно

Светлана Андреюк

У каждого свое расписание

Пловец Новочеркасск

Бывает и так

Любовь Ефимова

каждому своё.

Пловец Новочеркасск

Я так понимаю... и враги и друзья будут сыты, а ты до вечера доживи

Любовь Ефимова

))))))))))))))))))))))))))

Кошечка

пошли поедим

Кошечка

да и расскажите....я хороший слушатель...

Пловец Новочеркасск

Позже можно...сейчас на тренировку

Кошечка

а плов с уткой?

Пловец Новочеркасск

Уж подождет

Кошечка

😞

Спицина Елена

Почти

Любопышка

Нет

Пловец Новочеркасск

А чего не так то... все в ажуре... все сыты

Любопышка

Нет, после ужина не физкультура, а хотя смотря какая?

Пловец Новочеркасск

Да уж после ужина никакая физкультура не пойдет... перегнул Бокерия

Любопышка

Хорошо, пусть по вашему

Пловец Новочеркасск

Это не по моему... Бокерия

Любопышка

Хорошо пусть так