Пловец Новочеркасск

Правда али ложь??? Поэтому завтрак — отдай врагу, в обед — перекуси, вечером (но не поздно вечером) — нормально поешь, а потом — физкультура!!! Да???

Ответы
Estrella

Ложь, дорогой! Ужин отдай врагу! А то съешь, и бутет "он бродить по желудку всю ночь, покоя не давать"! А тебе оно надо? Ни спать ни сексом не заняться!😊😏💅

Пловец Новочеркасск

Ох точно дорогая... про главное я забыл.. как прыгать то козликом буду на полный желудок... опозорюсь перед тобой

Estrella

Передо мной? 😏💅Перед вашей дамой! Да!

Пловец Новочеркасск

Конечно .... Каламбур.... Не принимайте близко к сердцу , я не. В Вашем вкусе

Татьяна

НЕа. Завтрак нужно отдать врагу с обедом поделиться с другом, а ужин съешь сам но немного.. хотя завтрак обязателен

Татьяна

Понятно, ну то братом общаетесь?

Пловец Новочеркасск

Общаюсь , редко... как то они замкнуты... я то с Севера... все нараспашку

Татьяна

Я сама с Казахстана, тут два года живу

Пловец Новочеркасск

нравится Белая Русь... рассказывают чудеса...

Татьяна

Да наверно скорее всего я не привыкла к их образу жизни. Мы разные по жизни. Мц жили в своём мире, а они по своему живут

Елена Прохорова

Какая ерунда.........Надо есть, когда хочешь, но никогда не надо обжираться

Пловец Новочеркасск

Вот Вам хорошо Вы то все знаете, изучили... а нам то каково , кушаем и кушаем , а нам все хуже и хуже

Елена Прохорова

Просто привыкла за столько лет.

Пловец Новочеркасск

Вот и я говорю , сила привычки, не кушать вовсе отраву, великое дело

Игорь Косинский

После еды физкультура бывает только в виде футбола по телевизору.

Пловец Новочеркасск

Это Бокерия выдвинул теорию

Светлана Светлановна

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а завтрак отдай врагу.

Пловец Новочеркасск

Так все изменилось... Масква рулит

Пловец Новочеркасск

Это слова Бокерия , главного кардиолога

Лариса Кузнецова

лучше физкультурой-утром до завтрака, а потом все остальное

Веселая Вдова

Это так у того, кто посменно работает.Возможно и да

Пловец Новочеркасск

А кто не работает вовсе , как тогда???

Пловец Новочеркасск

пробовать некогда... жить в полную силу

Веселая Вдова

Ночная физкультура-это оригинально...

Пловец Новочеркасск

Так может и в зале чего получится

Веселая Вдова

Купила тренежер,а он простаивает.Надо комп выбросить и к тренажеру.НЕОХОТО.

Пловец Новочеркасск

Надо так надо... комп на коленки и на тренажер...

Веселая Вдова

СУПЕР,но он не вело,а кардиаслим

Елена (Новочеркасск)

Да.А после физкультуры опять поешь.

Су
Существует

Кому-то и похороны праздник

Пловец Новочеркасск

Ой !! Это кому похороны праздник???

Су
Существует

Хоронили теду-сорвали два бояна

Пловец Новочеркасск

Это святое, хотя тещи тоже люди

Ирина Конотопова

Неправильно тут все. Завтракать нужно хорошо пища лучше всего усваивается в первой половине дня. А ночью организм строит и восстанавливает себя новые клетки. Поэтому ему нужно "топливо" на ужин надо обязательно есть мясное.

Пловец Новочеркасск

Не забудьте сегодня сыроедение

Су
Существует

Не забыла. Я сегодня сырой борщ поняла с сырой сметаной

Светлана Андреюк

У каждого свое расписание

Любовь Ефимова

каждому своё.

Пловец Новочеркасск

Я так понимаю... и враги и друзья будут сыты, а ты до вечера доживи

Любовь Ефимова

))))))))))))))))))))))))))

Кошечка

пошли поедим

Пловец Новочеркасск

Это Ваше право...комфорт быстро надоедает...мне комфортно в степи

Пловец Новочеркасск

Выше в степь в сорок в шортах без воды и хожу несколько часов... вот мой комфорт

Пловец Новочеркасск

Ой ... спасиба Вам , еще не то про себя расскажу

Кошечка

да и расскажите....я хороший слушатель...

Пловец Новочеркасск

Позже можно...сейчас на тренировку

Спицина Елена

Почти

Любопышка

Нет

Пловец Новочеркасск

А чего не так то... все в ажуре... все сыты

Любопышка

Нет, после ужина не физкультура, а хотя смотря какая?

Пловец Новочеркасск

Да уж после ужина никакая физкультура не пойдет... перегнул Бокерия

Пловец Новочеркасск

Это не по моему... Бокерия