Василиса Евгеньевна

Как вы думаете, чем может покорить наша девушка, иностранца?)

Ответы
Бес Пристрастный

Для того, чтобы был ответ, необходимо выполнить два условия: 1 всё ваши девушки одинаковы 2 все иностранцы одинаковы.

Василиса Евгеньевна

просто все люди такие же!))

Ва
Васи*Лиса

Не знаю. Но тех, что видела, то они под 40, спортивного телосложения и с натуральной красотой

Евгений +++

Наша - уже ничем ) харакеристики русских невест широко известны за рубежом...

Василиса Евгеньевна

и все таки это есть

Евгений +++

Ну, из/с Украины вполне котируются )

Василиса Евгеньевна

ах спасиба)) прям утешил))

Евгений +++

Ну, это ж я 😄

Евгений +++

Не, нуачо... красивые (как правило), хозяйственные, с хорошими кулинарными способностями. Если мужчина не страдает политической дурью, отличный вариант жены для него )

Василиса Евгеньевна

)) все потом. и то это не главное. они кушают в кафешках, убираться может приходить кто то .там иначе быт устроен)

Михаил Алексеенко

Знаю. В роду есть случаи. Скептически отношусь.

Роман Кустов

Тем,что и девушка другой нации. Глазами любим.

Василиса Евгеньевна

а что необычного в ней?

Роман Кустов

Мягкость,воспитанность,дружелюбие,приветливость. Ну и внешность)

Василиса Евгеньевна

))) не знаете значит,как это бывает. в реальности есть секунды ,чтоб понять нравится тебе или нет. это здесь годами беседуют))

Роман Кустов

Что бывает?)

Василиса Евгеньевна

в реальной жизни

Виктор Шаламов

А ей это нужно? С иносранцами связываться?

Василиса Евгеньевна

пипец.при чем здесь это?

Виктор Шаламов

Отвечаю: Прежде чем определяться с покорением иностранцев, для начала нужно определиться а зачем это ей нужно? По любви, или для безбедной жизни, или ещё чего? От этого и будет зависеть способ покорения. Это же элементарные вещи.

Василиса Евгеньевна

Вы так копнули глубоко)) изначально парень знакомится и не знает кто я)))

Виктор Шаламов

А к этому и нужно относиться глубоко и с умом. Переезжать жить за границу - весьма нелёгкое испытание. В 70-80% заканчивается разрывом отношений и трагедиями. Я бы очень хорошо подумал, прежде чем решиться на такое. К концу жизни человек начинает понимать, что лучше Родины для него места на Земле нет. Тем более что сейчас во всю расплодились мошенники, которые под видом богатых иностранцев вытягивают деньги у доверчивых дурочек. Либо вообще увозят за границу и продают там в бордель своих "возлюбленных".

Василиса Евгеньевна

какой ужас)))

Виктор Шаламов

На канале ТВЦ есть цикл передач: "Осторожно, мошенники" В одной из передач как раз и рассказывалось о таких иностанцах-женихах, мошенниках, какие они приёмы используют и как избежать обмана.

Ник Ци (Student)

Дешевизной, как это не печально звучит...

Василиса Евгеньевна

это неизвестно. человек идет скажем или в кафе ..это не понять. изначально возникает симпатия

Ник Ци (Student)

Всё возможно, Василиса... Я на примерах знакомства в тырнете вынес такое суждение... Множество печальных случаев, когда дама, уехав замуж выходить, тупо попадает в рабство.

Василиса Евгеньевна

я не про нэт. я про реальную жизнь.здесь и правда не понять кто есть кто

Ник Ци (Student)

В реале то канеш 👍 👍 чисто по взаимной симпатии 👍👍👍

Василиса Евгеньевна

ну так речь совсем не про нэьт. совсем уже все

Владимир Ефимов

Да тем же, что и соотечественника.

Василиса Евгеньевна

но почему то именно наших выделяют

Владимир Ефимов

К легендам все относятся с предвзятостью.

Василиса Евгеньевна

ну не скажите. сама была в таких обстоятельствах))

Владимир Ефимов

Вы не могли быть "иностранцем, который положил на Вас глаз"

Василиса Евгеньевна

я была той на кого этот глаз положили))

Владимир Ефимов

И я об этом, поэтому Ваш взгляд - изнутри, а не снаружи.

Василиса Евгеньевна

))) не смешите. не хватает за несколько секунд там разглядеть))

Неизвестно Неизвестно

Влагалищем, больше нечем😅

Василиса Евгеньевна

это если он попробовал. но и это не факт

Неизвестно Неизвестно

Путь покорения разносторонен, кто какие подходы знает, тот теми и пользуется. А на самом деле роли не играет, иностранец или нет.

Said Tursunzade

красотой и безбашенностью))

Владимир С

Красотой и способностями.

Владимир С

Кстати, а как думаете, почему девушки падки на иностранцев?

Василиса Евгеньевна

у кого как. мне приходилось общаться и не раз,но я дома. это не факт

Владимир С

Общение к таким вещам не может иметь место. А вот когда вдруг толпами являются к местам явления черных и прочих остальных, игнорируя свои семьи даже. Это из личных наблюдений.

Василиса Евгеньевна

вы не о том что меня интерисует

Владимир С

Понятно, примите извинения.

Валерий Остапенко

минимализмом в запросах

Василиса Евгеньевна

это не всегда так

Валерий

знанием теоремы Ферма.

Серёга Н.

Женственностью

Серёга Н.

Только этим

Анатолий Иванов

А он ей нужен?

Василиса Евгеньевна

вы так сразу загружаете))

Анатолий Иванов

Ну а как же!

Василиса Евгеньевна

вы отвечайте на мой вопрос)

Анатолий Иванов

Я и ответил.Не надо заморачивать голову девушке этой чепухой. Пусть он сам заморачивается,как ЕЙ понравиться!

Чеширский Кот

Красотой !

Василиса Евгеньевна

ну у них тоже красивые женщины)

Чеширский Кот

Неее ток в голевуде а так Страшилы страшилами да ещё с промытыми мозгами им пофиг и дом и семья

Василиса Евгеньевна

вы понимаете,что это все потом. изначально он знакомится

Чеширский Кот

Есть один блог на ютуб тат парень просто ходит по улицам США и снимает народ в разных городах ! Женщины Страшилы реально ! Рядом со мной в 50 метрах от дома одна организация там постоянно много иностранцев волонтеров с разных стран США Азия Европа парни но восновном девушки ! Ну они блин страшилки и жирные жесть ! Незнпю мож к ним ток страшные приезжают но я их вижу много и часто было пору симпотичных но те с Прибалтики были те да красивые !

Чеширский Кот

Про негретянок вобше молчу это тихий ужас гамбургеры на ножках

Paraska.volika

Да,всем

Paraska.volika

Однажды я это СДЕЛАЛА..)

Василиса Евгеньевна

что? иностранцы такие же люди как все. но все таки они выделяют наших девушек. почему

Paraska.volika

Да Вы сами об этом знаете не хуже меня)

Василиса Евгеньевна

нет.не знаю. одно дело с ним спать и другое дело,если идешь по улице и с тобой знакомятся) а я ведь не одна такая))

Paraska.volika

🙂