Людмила Сарычева

Марсель, мужчины!!! НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, где вы??? Где уверенность в себе? Где напористость? Где надёжные и сильные руки? Почему-то только одни слова: «Я, да Я…» Где действия???

Ответы
М@r$** Ель

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.Валентин Никончук
15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам

Людмила Сарычева

с чего вы взяли что мужчины на мне зло срывают? Просто куда не глянь, практически все мужчины изменяют , хотят легкого секса, отношений без обязательств. порой мужчины ведут себя хуже проституток. Где их сильное плечо? Где защита?

М@r$** Ель

Как женщин, так и порядочных мужчин не перевелись.Возможно попадаются не так часто в жизненном пути.

Людмила Сарычева

Возможно и так!

М@r$** Ель

Увы! Для уверенности - остается только надеяться

Людмила Сарычева

ЫВот и я говорю, что настоящих мужчин нет!