Юр ..Спб

Маска оказалась очень нужной вещью!!!!Одеваешь её,когда ржать охота,но неприлично! А так же можно как повязку на глаза при сне использовать! Почему раньше их не придумали????

Ответы
Александр

Как то меня вызвали на "ковер", начали с умным видом прорабатывать, я смотрел на них и меня душил смех, по этой причине я начал краснеть, эти дураки думали что мне стыдно, вот тут маска бы мне была в самый раз.

Виктор Бочарников

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо, а, пока встаешь, голова закружится и звездочки перед глазами.

Юр ..Спб

ааа

Виктор Бочарников

Пункт таможенного контроля в амстердамском аэропорту Схипхол:
- Какова цель вашего визита в Голландию?
- Покурить травы и потрахаться.
- Так и запишем: осмотр достопримелькательностей.

Юр ..Спб

о как

Виктор Бочарников

После хорошей попойки в честь зарплаты прихожу домой. В голове одна мысль - обязательно сделать заначку! Короче, не помню, куда точно спрятал деньги.
Помню одно - на уровне глаз.
Две недели потратил на поиски долбаной заначки. Всё проклял!
Деньги в итоге нашлись.
Под холодильником.

Анюта Vиктороvна

А я на банку с чайным грибом одеваю и ему дышется хорошо и всякая бытовая пыль и прочие внешние факторы в виде вездесущих насекомых туда не могут проникнуть

Юр ..Спб

аа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они и раньше были,только в России нет культуры ношения их,когда заболел,чтоб других не заражать

Акакий Акакиевич

Ахаха. И не говорите. До последнего года хирурги операции без масок проводили. И тут на тебе ))

Евгений Волков

А я недавно понял что ее можно использовать если кривые или гнилые зубы-одел и все ок))

Юр ..Спб

вот на зубы мне пофиг

Евгений Волков

а некоторые очень комплексуют)

Юр ..Спб

аа

Антонина Запалёнова

Еще можно на затылок, чтобы вернуть ушные раковины к исходному положению

Джами Асад

Не зря же говорят "голь на выдумку хитра!" Не в обиду вам ....

Юр ..Спб

мне?

Павлова Людмила

мне тоже в этом смысле нравится.скрывает эмоции

Юр ..Спб

аа

Ольга

Придумали,просто ты сам не догадался раньше))

Юр ..Спб

спасибо,я тебя тоже люблю

Ольга

Тогда буду надеваться,мне на работу😄

Юр ..Спб

хорошего дня

Ольга

Взаимно😊

Юр ..Спб

😉

Шепот

Раньше не было такого вууумного Юрочки😜🤭

Юр ..Спб

нее

Шепот

Доо

Юр ..Спб

ух

Шепот

Вах

Александр Шебалин .

Всё,теперь пользуйтесь как вам это удобнее.

Милота))

Их давно придумали, это ты тока щас узнал

Юр ..Спб

ну

Нина Ермак

Вот наконец-то дождались своего счастья

Таня !

Мне тоже пригодилась однажды очень

Таня !

Процедура такая в салоне красоты

Юр ..Спб

аааа

Александр К.

Тань, на фига тебе оно надо? Ты и так красива.. 😉🤔🤔

Таня !

А, я больше ни чем и не пользуюсь

Юр ..Спб

ааааааааааааааааааап

Сергей Малинин

И перегар через неё не чувствуется

Юр ..Спб

ааа

A Lina W

На зубной пасте можно экономить

Георгий Клинцов

Можно ещё и сморкаться в маску.

Юр ..Спб

ха

Георгий Клинцов

Да точняк.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏

Бэла

Скрывает второй подбородок

Юр ..Спб

не знаю