Л.....

Сегодня ко мне голубь зашел в дом..и так себе спокойно потопал в зал,в сторону камина))))я еще такой наглости не видела 😅К вам часто такие гости заходят?))))

Ответы
Татьяна Казакова

У меня так жила ворона. Мы принесли ее домой. У неё была проблема с крылом. Она жила у нас. Выходила на балкон. Когда смогла летать улетала, но всегда возвращалась. Пропала после зимы, хотя для нее всегда открывали дверь и она это знала. Потом улетела. Мы горевали, но всегда говорили - она жива. Мы и сейчас так думаем.

Л.....

Игорь Морозов

В зал через лоджию залетела здоровая ворона , схватила штекер телевизионного кабеля и хотела унести . Но кабель не дал , так она разоралась , стала агрессивной - пришлось дать пинка .

Л.....

😅😅😅😅дали бы ей штекер

Елена Данилова

😁😁😁👍 ну на балкон залетал. Ловила, выпускала. Один раз дразнит, видно было что спецом. .сидел на подоконники и дразнил мою кошку. .. а она так : : ммммм ммммм ммммм Мммм, нервничала

Ми
Михаил

У меня на балконе, пара голубей живет с прошлого года, сейчас есть маленькие голубята. Я, на балкон уже месяц не выхожу, боюсь что бы не отказались от маленьких.

Л.....

)))

Ми
Михаил

Правда, так и есть!

Л.....

Верю

Дрок Виктор

В 60-ых были куча голубей Мира. Шатались туда-сюда, растаскивая и и разбрасывая Мир там-сям ... Куда они подевались не понятно. Может какой из них к вам зарулил?..

Л.....

Может)

Microsonya Www

В последнее время часто)))) появился даже дружок пернатый))) как только окно открываю, сидит на карнизе, смотрит, подоконник поклёвывает пока не покормлю)))

Microsonya Www

Машины для них приятная слабость))))

‍‍‍Тыдыщ

ненавижу

Microsonya Www

я тебя понимаю!

Microsonya Www

🙂

Светлана ```

Да ) есть у меня один такой знакомый , за время самоизоляции прилетает каждый день , и уже стал заходить в дом через окно , сама в шоКе )))

Л.....

😂

Светлана ```

вОт ))) 😉

Л.....

Они такие))

Светлана ```

Да )

Ок
Оксана

Как то зашел на порог, где балконная дверь, постоял, посмотрел, развернулся и ушел....но потом куча неприятностей была...

Л.....

🤔

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Брунгильда Анжуйская

К нам на балкон залетел птенец ласточки. Как же они переживали и кружились....Мы его аккуратненько на улицу отправили

Брунгильда Анжуйская

Раз боюсь и не люблю птиц...

Олег Смирнов

ты веришь в это?)

Брунгильда Анжуйская

Да, конечно. Это очеидно

Олег Смирнов

о как)

Ир
Ирина

Ко мне соседский енот заглянул был...вымыл черепаху....она офигела...а мы с соседкой чуть не померли со смеха

Л.....

😅😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Голубь заходил в прошлом году, чуть под кошку не попал, а раньше ласточка залетала, летучая мышь

Л.....

😊

Qugen Wolf

Для моей подруги белочки.форточка всегда открыта.....и на блюдечке лежат то орешки.то семечки......

Л.....

😊

Борис Иванович Тимошенко

.... ёжики на даче ....хамят как желают .... уже пять лет.... мамки уже нет ...это её детёныши...

Vladimir Neizvestnii

не нужны мне такие гости. и примета плохая и голубей не люблю - орнитоз разносят.

Киберпсихоз

Нет,ко мне трудно "зайти", плюс у меня есть КотоПес,а это не очень для голубя

Л.....

)

Сергей Богатов

Было такое,когда голубь пришел в комнату из открытого балкона.

Л.....

Юл
Юлия

У нас в огороде жил голубь... А потом собака любимая умерла...

Л.....

🤔

Юл
Юлия

Угу

Ирина И

Вообще мне бы не понравилось... Птицы в дом не очень примета

Vampir .

Ответственость

Ирина И

Да... Времени на неё нет

Vampir .

☝️😁

Ирина И

Не на дочку... А на собаку 😂😂😂

Vampir .

Я понял

Старый Знакомый

не стоит птиц в дом пускать...Но этот случай - прикольный)))

Л.....

Ну как не пустить..он замерз..погреться наверно зашел...вон сидит тихохонько в коробке до утра

Валентина Мезрина

Заходят, но чаще четвероногие. И ведут себя по-хозяйски.

Л.....

😄

Николай Дубинин

...какая то весть будет ...ошеломляющая

Л.....

🤔