Да Нет Её Больше

"Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь." Вы согласны с Ф.Тютчевым?

Ответы
Владимир Пупин

ну если уж на то пошло....С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
а теперь перейдем к поэтам, рассмотрим, допустим , творчество Ф.Тютчева: продолжить?

Да Нет Её Больше

Хватит. Тошно от Вашего извращённого ума.

Владимир Пупин

ой ой, какие мы нежные, нас прям тошнит.... ты реально ЭТО прочитала? просто интересно ( я хз что там написано)

Да Нет Её Больше

Вы думаете, что заслуживаете столько внимания?

Владимир Пупин

я просто промолчу

Незнайка

Почти. Мысль познанная - есть ложь. Хотя это почти одно и тоже, но я думаю, что в данный момент так правильней!

Дмитрий Михайлович

Есть простой ответ-делай что должен и будь что будет. Танцуя вокруг горшка проблему не исправишь)

Redis Transoff

А о чем по вашему говорит Тютчев?

Александр Грызлов

Не знаю.....но красиво.....

Николай Туровский

ага и с гоголем тоже)

Да Нет Её Больше

Вечный Гоголь. Я его каждый день встречаю. )

Сияющий От Счастья

отчасти

Людмила Ульяновская

Приятно !