Ася Рымарь

Яка на вашу думку повинна бути різниця у віці між хлопцем та дівчиною??

Ответы
Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/

Валерий Шубин

Учился в советской Украине,уважал украинский народ,а сейчас хунта во мне все перевернула ,может и хороший человек Ася, но хунта пока победила и даже не приятно читать на их языке.

Евгений Хатковский

Самая оптимальная 9 лет. А вообще замечено, если отец ребёнка в два раза старше матери ребёнка, вероятность появления вундеркинда возрастает в 10 раз, т.е. на порядок!

Владимир Хохлов

От одного дня и до того возраста который еще можно полюбить, а не пожалеть, тем паче меркантильный интерес.

Вадим Винников

Я украинскую мову не размовляю, пишите по русски, на Вкраине милой все это знают - божевильная.

Александр Гридасов

Между парнем и девушкой должна быть прежде любовь, а разница в возрасте значения не имеет!

Ася Рымарь

Золотые слова!)

Косилов Юрий

никакой разницы нет,при правильном подборе это две половины одного целого

Anatolij Kirdin

Хлопцы мыслят левым полушарием мозга, а девчата правым полушарием мозга.

Kirill 230

Мила це не важливо, важливо те, які почуття ви відчуваєте один до одного)

Танюха Попкова

Спаси Господь и дивчину и хлопца, и их родителей... а так же всю Украину!

Виктор Валевич

Я женилсяв19 а жене было 25. Нет границы, любьви все возрасты покорны.

Akhmet Dyussenbayev

Між хлопцем і дівчиною повинна бути різниця від нуля до 12 років.

Юлия Коваленко

Та не важливо, яка різниця у віці. Не в віці справа. А в любові.

Олег Лузанов

не зовсім важливо. головне ,яка різниця однакових поглядів

Олег Лузанов

Фу, Фу, Фу

Юрий Алексеич

скачи скакун какун

Олег Лузанов

Рабів до неба не пускають

Юрий Алексеич

скоро придет "Чебурашка" и вас сожжет. Идиоты!

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ч ч

Се
Сережа

Qual è a tuo parere deve essere la differenza di età tra un ragazzo e una ragazza??---- 😄 😄 😄 😄 ----

Се
Сережа

будь-лише б повагу і любов була між ними

Стас

Якщо дІвчині 45?Тоді хлопцю можна і в 75...Все відносно!)))

Герман Голод

Различие стандартно по подобие между мъжки VS женски

Yevgeniy Sindyeyev

Извини...не понял слово віці довольно редкое....

Константин Смольников

Может быть любой. Лишь бы любили друг друга.

Дмитрий Шереметьев

Дывчина. .. . Хоть я и не понел) вашего языка)