Ел
Ельфита

Никогда не надо забывать, что в жизни всегда работают два закона : "Закон бумеранга" и "Земля круглая"🎆🎆🎆🤔

Ответы
Ѻлегъ

законов, вернее Конов, гораздо больше чем два и все они работают ...и соблюдать их необходимо безпрекословно

Дэн

Я не делаю половины! А то накроет бумерангом, и буду раньше времени лежать в круглой земле.

Владимир Шибнев

Бумеранг возвращается только в случае промаха, так что кидай точнее, чтоб не возвратился.

Олег Демидов

Кстати...Хочу заметить, что бумеранг возвращается только к мазилам и неудачникам))))

Лови Момент

Если Земля круглая .. как же тогда на ней в каждом углу ебу%ся ? )

Ирина Карпова

никогда не надо забывать что руки бывают кривые а ноги хромые

Sa
Samson

И что именно даёт Вам знание "несуществующих законов"?

Indees Rybckin

Кстати, закон бумеранга... в чем ошибка в этом примере?

Indees Rybckin

Это выстрел впустую, не достигший цели...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Про бумеранг это лажа. а земля таки да.. и мир тесен...

A K

Так бумеранг возвращается только после промаха

Zloy_Wolf

нельзя забывать и про плоскоземельщиков)))

Сергей Богатов

Прошу прощения за вчерашнюю грубость.

Сергей Богатов

Спасибо,Вы добрый человек.🌹 🌹 🌹

Виктор Правдин

законов работаете гораздо больше...)

Волга

Земля круглая,а попа скользкая...

Зиннур (Октябрьский)

И тебя вернуть мне обещает...!

Николай Бочкарёв

Чушь.

Ел
Ельфита

нет )) но не помнят а закладывают далеко в памяти на полку))

Николай Бочкарёв

А вы откуда можете знать, кто что помнит и куда закладывает?

Николай Бочкарёв

Вооот. ))))

Ел
Ельфита

))) смотрю вы любите умничать))

Николай Бочкарёв

Смотря что называть умничанием.