Janet Draconova

🖼хотели бы такой дом?

–2
Ответы
Ab
Abwehr

да ни за что!, если мне удастся строить свой дом, то буду строить из морских контейнеров и быстро и недорого... не надо никаких котлованов, фундаментов, блоков для стен и т.д... выставил как тебе надо и вырезай, где у тебя дверь, окно..👍🖼

Николай Масос

😲😲😲Ой, не-е-ет... Я поклонник малых, но уютных жилищ🤗Огромные размеры всю жизнь меня тоько пугают😱😱😱

Сергей Логинов

А что в нем делать, за неделю наверное не обойдешь весь, поселится в нем сотня бомжей и не заметишь.

Ольга

Не,там прибираться много))Мне в своём то 2х этажном лень это делать)

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не хотела бы. Не люблю когда по дому посторонние люди шастают..

Е. К.

Нет! На эту роскошь смотреть приятно, а жить надо в уютном домике!

S@Sh@ 2 Михайлов

Это же Анэр Лондо ! Я там бывал )) Но жить там , не хотел бы )

Та
Татьяна

Это не дом. Это целый замок. У меня на такой средств нет.

Александр Рузметов

Нет. Не люблю большие дома. Лучше уютную квартирку

Николай Костров

Нет, За отопление и за Свет счета, не расплатится

Олег Нич

ну и лестница - пока взойдешь - сердце взорвется

Janet Draconova

а ты для чего? ты же поможешь мне🤣🤪😅

Олег Нич

ну я , конечно , в этом деле профи ...но лестница ((( могу у подножия фантиков от шоколада насыпать )))

Janet Draconova

да я шучу😁

Олег Нич

а я нет ))

Владимир Панченко

дом хрустальный, на горе, нет, от слова совсем

Юлия Пак

Это не дом. Это дворец. Пусто, скучно, страшно.

Суетолог

Да там хоть лучик солнца и ослепнешь нахрен..

Владимир Горшелев

Нет,нам с женой с уборкой не справиться.😂🌹

Виктор Скрипников

Прекрасный дом, но мне лично такой не надо!!!

Сергей Никифоров

Если есть средства содержать его - можно...

Вадим

Нет.Это же сколько уборки.А протопитьего?

Уральская Рябинушка

А нафиг он мне нужен? С кем АУкаться там?

Карлсон

Чтоб пока до толчка бежишь,обосраться?