Луиза

Вы занимались спиритизмом, или по-простому - крутили тарелочку?😂

Ответы
Аркадий

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя

Луиза

Уууууу, и Остапа понесло😕😎

Николай, М,

Для тех кто нре знает, Нужен большой лист бумаги,на котором чертится круг,как циферблат,только с буквами в алфавит.порядке, пишутся числа, да и нет. На центр,кладётся тарелочка со стрелкой. Зажигаются свечи. Закрываются окна. и т.д. Вызывается дух, кого пожелаете, и с помощью тепла и энерги через пальци рук тарелка начинает ездить по плакату🌹😉

Товарищ Товарищасухова

Одна дама занималась спиритизмом и вызвала дух своего покойного мужа. Спрашивает у духа, - Где ты сейчас и чем занимаешься? Дух отвечает, - Утро, секс и завтрак, затем секс и обед, потом секс и ужин, а ночью снова секс. - Ого!!!, - удивилась жена. Неужели такая обстановка в Раю??? Дух ответил, - Да я не в Раю, а кроликом в Австралии. ((((((((

Олег Николаев

Было! В универе - в общаге. Вызывали духи Пушкина, Есенина, еще кого-то... В основном за столом были девочки, но тарелочка выдавала матерные ответы... Было смешно и весело!!!😉😘🌹

Вячеслав Поминов

Чаще получается крутить её с едой... полтергейст какой-то! Все время невероятным образом на эту тарелочку что-то из холодильника перемещается

Armen Avanesov

Да,пробовал пару раз с девчонками, но безуспешно,видимо мысли были другим заняты,а не Наполеоном,а может он по русски не понимает😂

Владимир Ефимов

Есть более продвинутые техники связи с Тем миром. Например, масштабированная рамка. Для владеющих её - нет тайн.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спиртизмом иногда занимаюсь, только там не тарелочку крутить, а разводишь 2 к 3-м и трясёшь бутылочку😉

Вень Лаш

Занимался. Блюдце носилось по кругу с алфавитом как угорелое и норовило выскользнуть из-под пальцев.

Яр
Ярослав

В детском возрасте, в летнем лагере при мне пытались вызвать пиковую даму. Похохотал тогда от души.

Алекс Венцель

Нет, но моя мать здорово гадала на картах и ни разу не ошиблась...У меня даже рассказ об этом есть.

Танѩ

Ой)))как всеомню в поездке в Карпаты решили мпитнитизмом заняться и что потом произошло со мной

Танѩ

Вот так мне Пушкин отомстил)😂

᠌ ᠌

Фулюган.)

Танѩ

Та и не говори)))

᠌ ᠌

🤗

Танѩ

😌

Бэла

Да,в студенчестве.Всё сбылось.Имя мужа и количество детей.Правда моего парня тарелочка знала.

Виктор Шаламов

Другой вид спиритизьма - пить спирт чистым, не разводя его водой. Этим занимался в молодости.

Алексей Корнилов

неее, только в пионерлагере рассказывали страшилки на ночь ... про черный-черный город ...

Луиза

😂😂😂

Алексей Корнилов

помнишь эти истории?

Луиза

помню

Олег Самохин...

Да были в детстве " потуги "-чаше для "произвести впечатление" на девчонок... не более..

Aleksander Jakovlev

Тарелку крутил,но не для вызова духов,а чтобы кусочки побольше ко мне ближе были )))

Луиза

Ух, какой😂😂😂👍

Aleksander Jakovlev

Честный...я знаю )))

Майя Петрова

Один раз - девчонки в вузе в общаге подбили, вот попробовали. Вызывали дух Пушкина.

Игорь Шумейко

Знакомые крутили,потом чуть не сбрендили,когда откликнулся тот кого звали.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В молодости пробовали.. но этим заниматься нельзя..не надо лезть в мир духов