Па
Павел

Развратны ли вы?

–8
Ответы
Юрий Буторин

"Разврат, истинный разврат, заключается не в каких-либо половых фантазиях и извращениях, а в заведомом нежелании мужчины, вступающем в связь с женщиной, принимать дальнейшее участие в её судьбе." (Л.Н. Толстой "Крейцерова соната")

С. Вера

С ним трудно не согласиться. Хотя и выводы у него неожиданные

Геннадий Митрофанов

Сейчас отсутствует-это понятие. Лет десять тому назад,прочитал в Спид-Инфо подобный вопрос. На,что журнал ответил:-Делайте,что угодно в постели,лишь бы-это доставляло Вам удовольствие.

Ольга Глинка

наверно во мне есть и это.Но ...мне нужно время чтоб привыкнуть к одному человеку и полностью ему довериться.Чтоб угождать всем его желаниям.Только одному .И только очень близкому.

Ми
Милка

Это смотря относительно чего или кого! Для одних - матерное слово уже убийственная низость, а для других попробовать всё - это, как нормальный опыт!

Па
Павел

согласен

Ми
Милка

Будем считать, что я где то посередине! ✌️😁

Валерий Дягилев

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость, Волшебный звук свирели Мы часто под собой пилили сук, Теперь и мы не те и суки постарели.

Ирина Месняк

Вот это стих !?)))

Fedor Bogdanov

"Я помню дни моей улыбки,
Блаженство счастья моего.
Когда все члены были гибки
За исключеньем одного.
Но дни блаженства пролетели,
И вот я дожил до того,
Что члены все уж отвердели
За исключеньем одного

Мария

ДА!!! очень !!!особенно после 8 вечера- ем сладкое,жирное,печеное - развращаюсь!!! Генетика- позволяет - вес 55 кг!!! ВСЕ подруги - завидуют!!!

Endarkenment

Какой хороший вопрос!) Мы - немножко иногда очень чересчур ООООО !!!АААААА!!!, а иногда- сама скромность.Всему своё место.)

Олег Самохин...

Не исключено...Но Pavel-Всегда думаю о партнерше... пожалуй это исключает понятие "Разврат".... да и в меру все приемлемо...

Аццкий Ангелок

Я с мужиком была знаете когда, а когда концерт у Кипелова в Москве был. Вот. А с бабой была когда Трампа избрали🤣

Pa
Pavel

шта?!?

Ол
Ольга

Ну для каждого свой предел разврата... Может быть себя я считаю развратной,а на самом деле я невинная и чистая)))

Валентина Рязанова

Очень. Трижды выходила замуж и уже 24 года живу одна. Один мужчина сказал, сама не кушаешь и другим не даёшь.

Llll Jjjjj

)))) среди ответов на ваш вопрос мне нравятся "в меру" ))) это все равно как чуть чуть беременна😀😁

На
Надия

В фантазиях, очень..в реале скромна до безобразия. .а после безобразия ..опять скромна...😌😌

Вадим Бабушкин

Ты прелесть Надюша !)))))

Марго Винтер

Вот интересно, а относительно чего ( или кого?)) Сравнивать??.. все же очень относительно..))))

Та
Татьяна

Вы каждый день об этом спрашиваете. Нет, не мой формат, давно не интересно с такими людьми.

Александр

Я почти свят... Но нимб пока не выдали, так как у меня ни одной приличной мыслив голове.

Mariwa

Наверное да! ...всех здесь развратила..😜😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂

Раиса Бобкова

Бывают такие периоды в жизни каждого человека , надо все испытать на своем веку...

Ек
Екатерина

Мысли порой такие развратные лезут, а вот в реале как то не очень воплощаются)))))

Эд
Эдуард

Каждый человек развратен на уровне подсознания,другое дело чему он дает волю.