Привет Соседям

Вы хотите научиться телепортации?

–2
Ответы
Sa
Salut

Считаю это реально возможным. Я - да, при условии, что процесс обратимый

Привет Соседям

обратимый

Привет Соседям

Телепортация основана на переносе звуковых и электро-магнитных волн.Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства.Чтобы электро-магнитные волны могли притянуть к себе объект,он должен перейти в другое состояние став ретранслятором

Sa
Salut

Вы работаете над этим?

Кот Кот

Ага с банка пару мешков с деньгами телепортировать

Привет Соседям

Телепортация основана на переносе звуковых и электро-магнитных волн.Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства.Чтобы электро-магнитные волны могли притянуть к себе объект,он должен перейти в другое состояние став ретранслятором

Кот Кот

Где ты это взял

Привет Соседям

думал над этим много

In
Ingritis

очень! но страшно! Вдруг сбой системы произойдет?

Привет Соседям

какой

In
Ingritis

Типа скачек энергии, или глюк системы контролирующей процесс!

Привет Соседям

и атомный взрыв

Анастасия

Да, с недавнего времени

Привет Соседям

идеи есть

Анастасия

Только желание

Привет Соседям

Телепортация основана на переносе звуковых и электро-магнитных волн.Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства.Чтобы электро-магнитные волны могли притянуть к себе объект,он должен перейти в другое состояние став ретранслятором

Ни
Ни.tочка

Нет. Мне и здесь хорошо.

Артур. Владикавказ.

Давай меня к себе

Романа

Было бы здорово)

Привет Соседям

идеи есть

Романа

Выкладывай!)

Привет Соседям

сначала принцип нужно узнать

Романа

Ааа ...

Привет Соседям

Телепортация основана на переносе звуковых и электро-магнитных волн

Романа

Ясно

Привет Соседям

.Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это реклама?🧐

Привет Соседям

не это мысли

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Телепортироваться на выходе из тела или в осознанных сновидениях, - такая возможность существует; а вот физически, мгновенно преодолевая время и пространство - это , конечно же, было бы здорово)

Привет Соседям

Идеи есть у меня как этого достичь,вот думаю

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В случае успешного достижения, поделитесь с нами?😉

Привет Соседям

сначала нужно узнать принцип

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ясненько, успехов!)

Привет Соседям

Телепортация основана на переносе звуковых и электро-магнитных волн.Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства.Чтобы электро-магнитные волны могли притянуть к себе объект,он должен перейти в другое состояние став ретранслятором

Руслан Сибиряк

почему бы нет

Привет Соседям

Идеи есть у меня как этого достичь,вот думаю над этим

Руслан Сибиряк

давай создавай, будем пользоваться

Привет Соседям

сначала необходимо узнать принцип

Руслан Сибиряк

ну вот и ждём

Привет Соседям

рассказать

Валерий

Давно владею

Привет Соседям

узнал где

Va
Valloree

А вы умеете?

Привет Соседям

пока только идеи и понимание сути

Татьяна С.

Нафига

Привет Соседям

Телепортация основана на переносе звуковых и электро-магнитных волн.Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства.Чтобы электро-магнитные волны могли притянуть к себе объект,он должен перейти в другое состояние став ретранслятором

Татьяна С.

Круто

Светлана Радуга

Очень!

Привет Соседям

Телепортация основана на переносе звуковых и электро-магнитных волн.Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства.Чтобы электро-магнитные волны могли притянуть к себе объект,он должен перейти в другое состояние став ретранслятором

Асланбек Каримов

даа))

Привет Соседям

Телепортация основана на переносе звуковых и электро-магнитных волн.Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства.Чтобы электро-магнитные волны могли притянуть к себе объект,он должен перейти в другое состояние став ретранслятором

Алексей Шутов

Нет.

Марина Маловичко

нет

Кс
Ксю

нет

Надежда Борисова

нет