Марина

Когда дети не могли представить телепортацию вместо реально плоской Земли пришлось внедрять теорию Земли 4 мерной-шар. А как выглядят другие предметы в 4 мерности? 🖼

Ответы
Ал
Алексей

земля не плоская она сфера на ней нефть на нефти мантия а на ней сброшенная масса с фаэтона т е луны ныне . ну а вода образовалась когда падала стояли молнии и громы что пространственную материю превратила в атомы молекулы и конечно в воду

Ѻлегъ

Марина, идея "плоской земли" взята из Юджизма. но её извратили до наоборот

Марина

Меня плоская вполне устраивает)).

Ѻлегъ

а мне тесно в двух измерениях ...порой и четырех бывает мало

Марина

мерности как блины на оси, вместе они шар да. Когда бывает опасно ангел говорит "выходи отсюда".

Ѻлегъ

нет. мерности не блины на оси...

Марина

Почему? "Как тебя земля носит"-это провал ниже.

Ѻлегъ

на другой уровен пространства ...и естественно, у него может быть другая мерность

Марина

ага

Александрович

телепортация и 4 мерное пространство на практике существовать не могут .

Александр Богдан

Первая заповедь космонавтов: никому не говорить, что земля плоская.

Марина

Мы как индейц просто никогда не видели карабль))

Коля

О какой телепортации и о какой плоской земле ведется?

Марина

кто знает тот ответит.

Коля

Чушь какая то...

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Марина

Это я знаю. Ещё и как блины нанизаны слои на ось.

А. П.

Ну да, логично.

Аркадий

Комментарии почитал. Народ в недоумении...

Марина

Всегда отвечают.

Аламути

Рисунок как с текстом связан?

Марина

Ось проходи через тело. Вся голографическая вселенная разворачивается вокруг оси. Рисуешь круг, и топая раскручиваешь портал лицом в центр. Наблюдай это во многих клипах есть и в сказках и в деревне староверов я видела. Пропадаешь в дыму. Под ноги нужно сыпать землю с того места куда тебе надо, она примагничивает. Поэтому с могил везут землю. и с моря тоже)

Аламути

Ну ладно, это что-то типа магии или эзотерики. Но зачем вы к этому приплетаете научную терминологию, которая здесь неуместна вообще? Вы же сами не понимаете слов, которые пишите. Ещё этот рисунок приляпали, который никакого отношения к вашим фантазиям не имеет...

Марина

Вся физика это расшифровка колдунов. Я пойму всё равно может через тысячи лет)). В школе на уроке тоже были опыты и учитель сам показывал.

Аламути

Ой-ёй. Кто вас такой ерунде учит? Я вообще боюсь, что не каждый колдун корень из 100 извлечёт, а вы про какую-то расшифровку.. ))

Марина

вы не в теме.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тоже тут нечего не понял

Марина

и я тоже, поэтому жду комментариев.

Fe
Felix

вы всерьез или это стеб?

Марина

Не обращайте внимания, я как в медитации проговариваю всё, что приходит в голову. Пока никаких открытий не сделала, всегда давали ссылку на первоисточник моего "стёба" .