Павел Pavel

Кто знает?До какого времени должен работать детский садик?Где узнать законный график работы детского садика?

Ответы
Татьяна

узнайте в райОНО. У нас некоторые садики работают до 19 часов, а есть такие, что в 18 часов детей разбирают

Павел Pavel

узнал. время устанавливает местная администрация

Ал
Алеся

В деском саду в уголке информации для роителей должен висеть график работы

Павел Pavel

спасибо

Ал
Алеся

Еще , как вариант, можно обратиться с просьбой в отдел образования об изменении графика работы, но это должно быть коллективное обращение родителей.

Павел Pavel

об этом чуть меньше минуты узнал в образовании. спасибо. нужно будет побегать

Ал
Алеся

Удачи Вам!

Павел Pavel

спасибо

Таирия

В Департаменте образования. а вообще, до 7 вечера, обычно.

Павел Pavel

спасибо

Таирия

Вот еще что. Вы заключали договор с дет.садом - что там написано в договоре? По какому режиму они должны работать по договору?

Павел Pavel

гляну интересно тоже

Таирия

Если в договоре написано - Полный день, то они обязаны работать 12 часов.

Павел Pavel

ок

Майя Петрова

В городском (или районном) отделе образования

Павел Pavel

думаю там не добиться правды.

Майя Петрова

тогда в областной позвоните или по интернету туда вопрос напишите

Павел Pavel

спасибо.

Волга

до последнего ребёнка

Павел Pavel

короче нужно писать там кудато коллективное письмо

Волга

в районный отдел образования....это их подчинение...если не поможет выше

Павел Pavel

спасибо

Волга

удачи!

Павел Pavel

ок