Мо
Мото

Ищу косметического хирурга !!! Так как хочу моему мужу пришить РОГА!!!))) сопротивление бесполезно, рога нашла!) Так хоть будет пользу приносить ..в качестве вешалки для полотенец!

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

а у него что кальция в организме нехватает

Психоделический Енотик )

Х) ну чтож мужык прикольно будет выглядить

Александр Рудзей

Он потолок потом царапать не будет?

Мо
Мото

Как думаете , какие надо ?

Юлька.

И долго вы выращивали этот план?

Мо
Мото

Долго думать не пришлось .... Работаю по накатанной!

Мо
Мото

Что то Мадам вам как то взгрустнулось ?

Юлька.

Да нет. Просто дуимю, это ж надо сколько "фантазии ".

Мо
Мото

Плохо ? Или хорошо у меня с фантазией , мож к черту этот план ? Придумаю ченить поинтересней )))

Мила Немзорова

А отпустить его не пробывали ?

Мо
Мото

Зачем же ))) вешалка раз, кухарка два , раб три ,ну и крестиком вышивать умеет !) такая лошадка нужна мне самой )))

Мила Немзорова

Даааа. И не жалко вам его? Он же такой же человек как и вы

Мила Немзорова

Была. Теперь гражданский брак. В первый раз не понравилось- отпустила.

Мо
Мото

Если у вас еще есть жалость к мужчинам ))) то счастья вам со вторым !) нихочу огорчать , хочу подготовить ) разное а жизни бывает ! ) куй накуй менять только время терять ! Из всего нужно брать выгоду для себя , ну и любить только себя одну !!!!

Мила Немзорова

Поэтому и гражданский брак. Больше замуж не хочу. Уже была там.

Мо
Мото

И я )) ни один раз )) от того и ... Вешалка для полотенец устроит !) вот когда бьет , алкаголик , или наркоман , хуже игрок ! Вот это да !!!!! Опыт приходит ни сразу !

Мо
Мото

💶💶💶💶💶🌹🌹🌹🌹ну и любви вам ! Женского счастья !

Резкий And Дерский

Я не хирург но могу помочь 😉

Резкий And Дерский

Скайп дедовский стиль а Вайбер уже круче так как в любой момент легко ответить

Мо
Мото

Зато плохо видно все мои складочки и пупырышки . Короче че ломаешься девачка хочет скайп !

Резкий And Дерский

Хочешь так держи kasoi6 ))

Мо
Мото

Боже мой !! резкий, Дерзкий , еще и касой! Чеж с тобой делать то , а вдруг ни туда промахнесси , да еще и резко , только дерзко нинана (((

Резкий And Дерский

Ты вроде играть хотела так игра уже пошла 😉

Сеня

Думаю хирургов много будет)

Мо
Мото

Ни откажут в помощи Кариночке ?)

Сеня

Мужу рога наставить-конечно не откажут)

Сеня

Чужих не трогая)Глядишь и мою никто не тронет если она появится конечно)

Мо
Мото

Наивно так ))) но мило 😘

Се
Сергей

А чё ваще ни какой пользы?

Се
Сергей

Беда . надо пришивать срочно .

I.𝕂öt

в ванне место занимать....

Сам Сам

вот это даааааааааааааа

Мо
Мото

То это уже интересно ! Диплом ?

Мо
Мото

Новый образец или старый ? Страшновата вдруг вещь испортите ?)))

Василий Масловский

А может со своих начать?

Василий Масловский

Удачи тебе по больше и хорошего настроения!)

Мо
Мото

И вам всего хорошего , безумного секса ! Ну и мир во всем мире !

Василий Масловский

Вы хорошая!! Просто мало опыта!)) А хорошего секса с мало знакомыми людьми не бывает!

Мо
Мото

😂😂😂😂😂😂. Скажу по секрету ... Бывает ....

Мо
Мото

Нииинааанаааа!!!))) плииииз !!!

Ал
Александр

какая Вы жестокая)

Мо
Мото

Мм да я такая и еще какая то )

Табаров Далер

не повезло мужу

Мо
Мото

На меня посмотрите думаете я самоубийца ? Жарить баурсаки , тянуть лапшу нигоже королеве !!!

Табаров Далер

оо какого мы мнения о себе

Артем

попал мужик)))

Мо
Мото

Мужичек чек чек ))) дурачек чек чек ))) кто ты теперь ?)))...........

Артем

я не хирург))) это точно))) с рогами у меня проблемы)))

Максим Погорелов

ну ты и шлюха

Мо
Мото

Пидорыыыыыы, щас услышат подожди малой))))

Мо
Мото

Пазывной у них такой !!!))) максимка текай!!!))))

Мо
Мото

Все нахрен !, яспать , потом расскажешь . Как глубоко , зачем ? И почему ?)))😘

Мо
Мото

Зачем , тебе все это , закукарекаешь ведь ,,, мдааа жалко парннишку жалко (((

Мо
Мото

Обожди .... Фото хочу посмотреть !

Троль Воин

бедный мужик

Троль Воин

а что муж уже не устраивает

Мо
Мото

Расскажу позже ) устала ублажать собеседников ! Интересно почитайте ) разрешено !а теперь я съем ченить ну или проглачу 😉

Троль Воин

а где читать и не надо ни каво ублажать просто интересно

Мо
Мото

Заходишь ко мне на стр , ищеш этот вопрос и все ответы ! Или коменты , короче методом тыка натыкаешь ченить )

Троль Воин

кстати а почему у тебя вопросы с двойным смыслом или некой подоплекой секса нехватает чтоль

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я тут

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ого, жестоко ))))

Мо
Мото

Ну да , если уж делать то что бы я все чувствовала )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну не так же ))))

Мо
Мото

Знаю ! Ниче с собой поделать не могу ))жду пока ты хоть что нибудь сделаешь !

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

с собой что ли ??)))