Ни
Нина

Сериал Ведьмак кто видел?

Ответы
Проходил Мимо.

Первую часть посмотрел с удовольствием - наверно потому, что не ждал ничего хорошего)) Вторая несколько разочаровала - теперь уже из-за завышенных ожиданий😁 В общем, если попытаться включить объективность - вполне смотрибельное кино, довольно качественно снятое)) Любителям фэнтези - однозначно смотреть))

Я-
Я-Искал-Тебя

так себе...а нынче сериал обязательно опошлят,накинут навоза социальных проблем,интриг и прочего дерьма и обернут в фанатик мистики,фантастики ....
а по сути оно одно - говно)))

Влад Тиссен

хрень полная. посмотрел несколько серий на перемотке. актёры каменные. актрисы ещё хуже. и у всех как на подбор жопаподбородки.

Ни
Нина

А мне ничего зашёл)

Влад Тиссен

мне "Последнее королевство" зашёл ) там одна актриса играла такую мерзкую личность, что ей в лицо плюнуть хотелось ) вот так надо в роль вживаться ) помните Джофри из "игра престолов"? парень так сыграл, что его весь мир ненавидел и радовались, когда его отравили )

Ни
Нина

Интересно я запомню)

Руслан Котопёс

Ну так... Можно было бы лучше))Кавилл за первый сезон брал по 400тыс за серию, а за второй сезон уже по 1млн за серию)))

Ни
Нина

Офигеть

Руслан Котопёс

Ага))Вот самый крутой монстр))) Резиновое нечто)))🖼

Ни
Нина

Это Она

Руслан Котопёс

Ну да))) Но просто такая дешевая лажа шо пц))

На
Наталия

Смотрела, мне нравятся такой жанр) Один из диалогов под вопросом, в рамки анекдота очень хорошо вписывается)))

Дзен Буддист Федор

Это вредно смотерть. Все обос......испортили,в общем. В целом к Ведьмаку (книгам и играм) очень хорошо отношусь.

Ни
Нина

Нормальный фильм

Дзен Буддист Федор

нет... Он ненормальный в медицинском смысле. Долго объяснять. Просто феерия идиотизма.

Дзен Буддист Федор

Не знаю,чем я так провинился,что не могу теперь Вам сообщения писать. Но свое общество я никому не навязываю...

Ни
Нина

Причём тут вы) просто теперь писать мне могут тебе кто в друзьях.

Иван Яковенко

Я такой сериал пока ни разу не видел, я слышал в своё время только про игру с таким же названием...

Ирина Бодунова

Шикарный сериал! Только тот, что снят в 2002 году, в главной роли Михал Жебровский.

Ни
Нина

А вот этот ведьмак первый я не видела. Я только с Кавилом смотрела

Игорь Качесов

Прочтите Н.А. Абаев; -ЧАНЬ-БУДДИЗМ! 1989г. издательство Наука Сибирское отделение.

Игорь Качесов

А ещё х.ф. "Топор"!

Игорь Качесов

Ах Натали - утоли мои печали Натали!

Ре
Регистратура

Довелось видеть первый сезон. Выглядит как издевательство над книгой.

Slam Di

В игру играл - зачёт 40 из 10, книга - огонь, сериал - на 2 ку, мне не зашёл)

Ни
Нина

Книгу позже почитаю летом)

Василий Сяркин

Я смотрел. Должен признать он мне понравился. Практически по канону

Ни
Нина

Текст примитивен но картинка неплоха)

Арбузный Ихтиандр

Давно ,в начале двухтысячных шёл такой сериал по одному из каналов.

Котя

ню смотрел 2 сезона и фильм польский и играл в игру.. ваще не фанат😃

Фрекен Снорк

вот как раз недавно просмотрела оба сезона )) теперь книжку читаю )

Пу
Путник

сериал отстойный... а в игрушке Енифер, Цирилла и Трисс красавицы

Ни
Нина

Сериал отличный. Вышенаписанные актрисы в сериале достойны своих ролей.

Пу
Путник

как актрисы может быть, но после игрушки стрём

Ухожёр

Даже не читал. Пытался играть- хрень. Говорят что сериал ещё хуже

Vaess

Мне первого сезона хватило. Негры эльфы мммм.... Непересказать.

Ел
Елена

Первый сезон смотрела. До второго никак руки не доходят

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотрел первый сезон. Не особо как то он мне зашел...