☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как думаете, зачем по центру таблетки сделана прорезь?

Ответы · страница 10
Александра Шампанова

Зачем? Это 1/2 таблетки - меньшую дозу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это чёрный мед.юмор...а он понятен далеко не всем..)))

Наталья *******

Чтобы таблетку делить на половинку.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал.

Наталья *******

А я не по черному юмору.Я вам просто ответила как мед.работник.

Светлана Спицина

Потому что на пуговице четыре дырки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не дырки...это технологические отверстия для нитки...дырки совсем в других местах)))

Шу
Шуша

Ломать не все таблеточки пью целыми

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

Оленька Вишенка

Чтоб удобнее было поломать пополам)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё гораздо проще...когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал...

Аликпер Агакишиев

чтобы ее можно было делить по палам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал..

Аликпер Агакишиев

это не правда...и как шутка ..грубовата

На
Наталья

Чтобы можно было разделить пополам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Валерий Иванович

Это понятно, а если бы была дырочка?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот про технологическое отверстие ничего не зна..)))

Jakob Schellenberg

Чтобы легче переломить на пополам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Брунгильда Анжуйская

Я знаю! Чтобы разделить ее пополам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Брунгильда Анжуйская

ну почему же так? Надо все на себе испытать...

Галина К

Чтобы половинку легко отделить ....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Лилия Райляну

иногда нужно принять пол.таблетки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Арина Устюгова

Что бы красивее казалась наверное

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Романа

Чтоб легко было поделить пополам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ванька Ванькин

Ха ха ха .....как смешно......не ужели наши медики так тупы,что бы такой "юмор" придумывать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все...

Ванька Ванькин

Ну да конечно подобный юмор чрезвычайно трудно понять........для понимание его необходимо быть как то по особенному тупым.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Валентина Ярославцева

чтоб её можно разломить..таблетку

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Лидия Куркина

что бы разделить на две половинки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На
Наталья

чтоб удобней было пополам делить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На
Наталья

😛 как без боли вырвать зуб?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы...не доктор я..)))не анестезиолог......но как гинеколог могу посмотреть и профилактику провести..))))

Виталий Орлов

Иногда прописывают пол таблетки.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Aybeniz Maksimova

это такое сравнение с задницей )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прорезь для того что бы когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Света Андреева

Что бы делить пополам легче было.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...