☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как думаете, зачем по центру таблетки сделана прорезь?

Ответы · страница 14
Полина З

Чтобы с другом поделиться.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал..

Галина Лужковская

чтобы правильно разделить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Ол
Ольга

Чтоб таблетку размельчать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал.

Ланочка

чтобы ломать ее об колено)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ланочка

)))))))))))))надо запомнить))))))))))

Ланочка

можно ещё боком вставить)

Ланочка

и пальчиком протолкнуть)

Ланочка

когда болеет родной человек,или видишь страдания любого человека,поверьте на все пойдете,лишь бы помочь.

Ланочка

вот........

Леди Х

Чтоб разломить легко было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Леди Х

Не, такой юмор я не понимаю. К счастью далека от этой сферы.

Larisa Larisa

потому что надо делиться..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал...

Наталия Лебедь

а что ж так, мог бы и испытать, если такой вопрос возник, надо было все способы испробовать...

Елена Прохорова

что бы делить её на 2 части

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прорезь для того что бы когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Рукия Кучики ^_^

чтобы было похоже на попу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Рукия Кучики ^_^

а почему тогда нет прорезей для крестовой отвертки? )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в старые времена были только плоские отвёртки..)))

Рукия Кучики ^_^

воот как. сохранение технологий)))

Ст
Стефания

чтобы половинку отломить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ст
Стефания

ужасно не красиво.точно черный...

Елена Воронкова

Чтоб на дозы легче делить

Александр Скачедуб

или отверткой вкручивать... если пациент не хочет пить лекарства...)

Rima Kravcenko

меньшию дозу употреблять

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Татьяна Троцюк

Для правильной дозировки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

Katerina Burkunova

Чтобы ломать было удобно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ночью? одна и в темноте?..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и я при светильнике...и тоже один)))))

Лидия Герасимова

Можно разделить на части

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это токо - чёрный медицинский юмор..)))я ваще не при делах..)))

Элла

Пополам чтобы разломить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Наталия Маркова

чтобы удобнее разломить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по медицинской технологии действий в чрезвычайных ситуациях....

Наталия Маркова

так надо же еще отвертку найти Где взять силы?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

автономный резерв должен присутствовать всегда

Наталия Маркова

значит этот режим включается .чтоб таблетку проглотить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не у пациента а у врача...

Виктория Смирнова

чтобы разделить пополам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...только этот вопрос никак не относится ко мне лично....это в инструкции самым мелким шрифтом написано...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Галина Чаплинская Против Войны

удобнее пополам делить..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Галина Чаплинская Против Войны

упаси бог от такого лечения..))))))))))))

Галина Чаплинская Против Войны

)))) и смешной, хоть и черный...

Pooja

чтоб дозировку отмерять

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Pooja

это как в анекдоте: Девушка я купил у вас в Аптеке свечи а они не Горят

Ольгея

что б можно было сломать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ольгея

достаточно сходить в больницу, там черного юмора и неюмора предостаточно