☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как думаете, зачем по центру таблетки сделана прорезь?

Ответы · страница 15
Лилия Атапина

ДЕЛИТЬ ТАБЛЕТКУ ПОПОЛАМ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал.

Лилия Атапина

КЛАССНО СКАЗАНО, СРАЗУ И НЕ ДОДУМАЕШЬСЯ.

Лидия Сергеева

Регулировать дозировку.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё гораздо проще...когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал...

Любовь

Чтобы её делить пополам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ирина Веровская

чтобы удобней разломить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

Олег Горшнёв

Чтобы ломать пополам, 0.5.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал...

Ускользающая Натура

пополам разделить легче

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал..

Янка

Чтобы делить легче было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня ещё не рассвело....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

о...и у меня оказывается тоже светло))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не видел...лежал))))а вот встал чайник поставить и увидел)))ток проснулся же...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ясно без туч но и без солнца

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

распогодится однозначно...к обеду стопудова солнечно будет....у нас утром -20....вечером +5..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

утром да....в обед великолепно

Ал
Алена

чтоб ломать удобно было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Ал
Алена

а на вид порядочный человек(((((((((((

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это инструкция по применению....самым мелким шрифтом внизу написано...

Vera Kocheleva

Кому-то половинка нужна

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Татьяна Зотеева

Что ломать было удобнее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Шоб ломать было удобнее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Алла Чувалова

чтобы не выпить лишнего

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Стэфа

Черный юмор в медицине.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...а он не всем понятен...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но я то модератор в мед группе Chор ты сдох..))))мне он понятен как никому другому..)))

Эльвира Вылегжанина

удобней пополам ломать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Эльвира Вылегжанина

ну и насмешили,сижу одна и смеюсь👏 😁

Анна

А вдруг полпорции надо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Анна

Андрей впервые такое слышу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я с медиками много общаюсь)))слышу и не такое))))

Анна

Я к медицине не очень но без нее ни как

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я ваще никак...но в мед группе меня модератором назначили)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Медики шутят (Шоп ты sdoh)

св
света вольхина

Чтоб легче делить было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты что? не знала?..))))Фармацевты и медики найдут выход из любой ситуации..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

даже когда тебя сожрали,всегда есть два выхода..)))

Ki
Kiss

Чтоб ломать ее пополам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Ki
Kiss

Мдаааа, типа запить водой это прям так сложно, легче отвёрткой крутить в жопу? Бред

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это чёрный мед. юмор...а он не всем понятен...

Галина Осташко

Что легко ее разделить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Галина Осташко

Очень сообразительные люди в Оренбурге, но не очень воспитаны. Таблетки не помогают)

Елена Барышова

Что делить удобно было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Надежда Охотник

чтобы моно ее поделить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫