Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Суббота. Вечер. Сумерки. Крик женщины. Спасите мальчика! В квартире газ! Секунда на раздумье и я уже внутри дома. "Мальчик" в уматину. Сам как свинюка 130кг. Пузыри из ануса. Все ясно, но нечего делать. Кричу. На выход б&@! Он такой - в честь чего??? Скидываю на пол и тащу к выходу этого "мальчика". 30-40 сек и он в безопасности. Я удаляюсь. А вы спасали людей?

Ответы · страница 2
Григорий Новиков

молодец! А говоришь, что важен только секс, я читал твой вопрос)))....ведь не ради секса спасал?....хотя, бабам бабово, а человекам человеково)))

Татьяна Деревенская

Спасала. От дуры-учительницы, которая довела восьмиклассника до того, что он писаться начал..... Сейчас -это взрослый человек, музыкант.

Спицина Елена

Приступ эпилепсии, я рядом стояла и поняла, что ничерта я не могу. Хорошо, что мой муж всё делал правильно до приезда скорой.

Ли

Я только воробышка из сетки распутывала, а потом мне казалось, что он летает вокруг меня и чирикает-благодарит))))))))))

Константин Шакиров

из горящего дома было......пьяного тоже в уматень, сам же дом сигаретой и подпалил. из воды человека один раз тоже...

😉 👍 Привет!))) Многие люди не знают выражения "пускать пузыри из жопы"))) Ты я вижу понял)))

Константин Шакиров

А что тут не понять)))) Привет)))))

Валентина Сидоренко

Пыталась привести в сознание женщину,но как-то неумело. А Вы-герой. Мой муж МЧСовец, он за всех нас жизни наспасал

Александр Зайцев

каждый спас человека если не пьёт, не курит. и к наркоте не привязан.Хотя бы одного но спасёшь, а иногда и десять.

Нейка

Спасала, одну женщину которая на даче порвала вены на ноге, довезла до больницы..ужас все как сейчас помню

Нейка

Да успели довезли..врачи сказали еще бы 10 минут и все

Нейка

Молодец она что осталась жива)

Stormy

Да, ребеночка из воды вытащила,который стал захлебываться, пока горе-родители, купались далеко от берега

Татьяна Крушельницкая

Спасала, Я медработник, 8 лет работала по неотложке. Не хочу об этом вспоминать- все нервы угробила там))

Игорь Игорь

нет. потому что когда мне угрожала опасность меня никто не спас. Ну а тех кто помогает мне я не забываю

Мадам

интересно...пузыри из ануса...у меня зрительное восприятие текста но такое себе представить трудно...

Наташка Солнечная

вы крутой!! я спасала утопающую женщину в Сочи..еле вытащила её на берег..сама чуть не захлебнулась

Георгий Кустов

Здравствуйте, мне вас тут разрекламировали как диетолога. Вы этим профессионально занимаетесь?

Я не диетолог, просто занимаюсь спортом (на любительском уровне) и стараюсь придерживаться здорового питания. А вас что интересует?

Георгий Кустов

Как раз здоровое питание и интересует.

Георгий Кустов

Вообще мне бы сбросить лишний вес.

Моя философия простая. Качество - никаких чипсов и иже с ними, и количество - не превышать дневную норму по калориям. То есть, учитывать все, что съедаете. Если при фиксированной диете вес продолжает расти, то я лично уменьшаю норму и смотрю что происходит с весом. Если не растёт и не падает, значит нашли золотую середину, и при желании можно каллораж уменьшить чтобы потерять вес.

Георгий Кустов

Легко сказать. Мне уже советовали не есть после 18 часов вечера.

Давайте завтра в личке пообщаемся.

Татьяна Гисс

Девочке не дала сесть в машину, когда водитель ее туда тянул и № этого авто сообщила полиции.

Светлана Агламазова

я один раз так перепугалась..когда эпилептик сел ..и стал себе молотком по пальцам лупить...

Светлана Агламазова

потом в судорогах забился.а мы стоим такие февочки..и не знаем,что делать..было страшновато..

Светлана Агламазова

подрабатывали на каникулах в цветочных теплицах.было нам 14 лет

Светлана Агламазова

зато я теперь знаю,как ухаживать за цикламенами)

Светлана Агламазова

их нужно из шланга водой фигачить)

М*
Маша *

Дай я руку тебе пожму, Герой! Это большая честь для меня быть твоим бывшим другом!!! Виват!!!

Marat Abishev

Спасти то хорошо, а потом ему хороший такой вопрос че там у тебя из ануса Пузыри лопались то ??? 😂 😂

М*
Маша *

Марат...вот ты не умеешь себя вести...выйди отсюдова...зайди в другой кабинет...

Marat Abishev

И там что спасти мальчика надо. Который "Мальчик" в уматину. Сам как свинюка 130кг. Пузыри из ануса. 😂

М*
Маша *

Марат....я тебя сейчас удалять начну..не смей при мне так разговаривать

Marat Abishev

Так написано в вопросе, читай солнце Фрау, оф Флер )))

М*
Маша *

Я читала и стараюсь этого не замечать..тебе же надо все дерьмо вытащить..мне противно это читать..угомонись

Раиса Качаева

нет, не было случая слава Богу, ведь геройство одного - это безответственность другого.

Глоупен Тырл

Пацаном вытащил из пруда около плотины малыша. За это получил взъёбки - не так спасал.

Глоупен Тырл

Один говнистый, завистливый пацан наговорил на меня, что, мол, сам чуть не утонул и под плотину не попал... А мальчишка, действительно, меня за руки схватил, еле до берега добулькался. Мне было 10 лет.

Админ

я вовремя вынимаю — таким образом спал кучу людей от появления в этот жестокий мир

Из той же оперы. Я девушку от изнасилования спас - я ее уговорил)