Вадим Фролов

Как называется этот зверь? 🖼

Ответы · страница 9
Татьяна

Все же на крота похож)

Вадим Фролов

Боже... дай нас встретится с Татьяной... ну завтра или после завтра.... 🖼

Татьяна

Улыбнулась)

Вадим Фролов

Спокойной ночи Вам и приятных сновидений!

Татьяна

Спокойной ночи

Татьяна

Взаимно

Мила Богданова

вроде на крота похожь

Вадим Фролов

По внешним отличиям, его трудно спутать с кротом другого вида, только у звездоноса строение рыльца в виде 22 мягких, мясистых расходящихся лучей звезды. Эти отростки длиной от 1 до 4 мм, снабжены множеством кровеносных сосудов, нервных окончаний и рецепторов (более известное название как органы Эймера), отвечающих за восприятие и передачу информации.

С помощью этого органа звездоносец исследует и определяет объекты, с небывалой скоростью, всего за 8 миллисекунд. За это мгновение он определяет съедобная или нет перед ним добыча.

Мила Богданова

да согласна на крота смахивает

Татьяна Болбас

это крот...может быть..

Вадим Фролов

Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Зона_Іn_Тересу

ААААааааааааааааа!!!!!

Вадим Фролов

Да, интересный ответ! Крот звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Зона_Іn_Тересу

я где то его уже видела

Тамара Алексеевна

звездонос, как-то так.

Вадим Фролов

Правильно крот Звездонос или Звездорыл.

Тамара Алексеевна

Спасибо! Правда, какая фантазия у нашего творца!

Рита Хайрутдинова(Салимгареева)

Ужастик я таких боюсь

Вадим Фролов

Крот Звездонос или Звездорыл. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Андрей

А что это за существо?

Вадим Фролов

Любовь Петухова

и где вы его откапали

Вадим Фролов

В инете. Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Любовь Петухова

я так и подумала глядя на лапы что это крот меня смутил носик

Вадим Фролов

Природа матушка так сделала для среды обитания.

Любовь Петухова

чего только не ожидаешь от природы

Вадим Фролов

Вы всех еще не видели странных животных.

Вадим Фролов

Там где я смотрел их около 60 видов. Много. 🖼

Вадим Фролов

http://www.catsmob.com/animals/919-30-samyh-neobychnyh-suschestv-planety-75-foto.html

Валентин Федоров

это наша бухгалтер))))

Вадим Фролов

Да лишь бы выдала денег по больше, да по чаще. А это крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Валентин Федоров

я же говорю она, и жир в хвосте, и щупальца, а уж как щеголяет, так только диву даемся )))

Вадим Фролов

Наверное она в прошлой жизни была таким кротом

Валентин Федоров

наверное она и в этой жизни та еще ... крот))

Кирилл Морозов

Что-то навроде крота.

Вадим Фролов

Правильно! Крот Звездонос или Звездорыл.

Кирилл Морозов

Хорошо, что у них глаз нет.)))

Вадим Фролов

Ну да, а то ещё страшнее был бы

Кирилл Морозов

Не, как бы они друг друга разглядывали?))))

Лариса Казанцева

Крот😜

Вадим Фролов

Крот Звездонос или Звездорыл.

Лариса Казанцева

Как больше нравится🙂

Вадим Фролов

Лариса Казанцева

👍 👍 👍 👍спасибо за познания

Иван Старков

это что - автопортрет

Вадим Фролов

Иван Старков

спасибо просветили а то я уж грешным делом подумал что ...

Вадим Фролов

Я как-то искал книгу и случайно попал на сайт где странные животные и решил просветить всех. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Лысенко

Крот цветок нюхает))))

Вадим Фролов

Валерий Александра Сын

крот. или землеройка.

Вадим Фролов

Крот Звездонос или Звездорыл.

Павел Вережан

Землеройка или крот.

Вадим Фролов

Павел Вережан

Спасибо за просвещение.👍

Вадим Фролов

Удачи Вам и больших успехов!!

Людмила Захаренко

Землеройка или крот.

Вадим Фролов

Стас Филоненко

Крот, или землеройка

Вадим Фролов

Алекс С

о вышел из берлоги)))

Алекс С

))

Алекс С

с новым годом вас)

Алекс С

))))))

Улыбка Света

похож на землеройку

Вадим Фролов

Ооо, конечно! А какие водопады есть... 🖼

Улыбка Света

да же не верится что такая есть красота

Вадим Фролов

А вот тоже не плохой 🖼

Вадим Фролов

Удачи Вам и большого счастья!!!

Владимир Ольшанский

Что-то типа Ктулху...

Вадим Фролов

Владимир Ольшанский

Спасибо за ответ,а я-то решил,что фотошоп...

Вадим Фролов

Да нет, Владимир, это не фотошоп. Спасибо!