__
____________

🖼
Ваш любимый напиток?)

Ответы
Игорь

"Птицы там не поют, не растут тростники, Лишь козлы по весне пьют из ведьмы-реки. Прибегают козлы на ее берега, Чтоб быстрей у козлов отрастали рога. "

Михаил Батов

"Кокур" массандровский десертный, МБКК массандровский, коньяк "Старейшина" 18 лет и старше, "Наири"...

Виктор Соловьев

А кто по вашему из реки пьет? все ИЗМЫ... атеИЗМ...капиталИЗМ.. коммунИМЗ..итд итп-это копытца..

Ab
Abwehr

🖼Веспер (коктейль) - коктейль Джеймса Бонда👍😁

Алекс Венцель

Чёрный чай без добавок и кофе...Алкоголь не употребляю...

Юрий Никулыч

С добрым утром!!! С Днем Веры, Надежды, Любви!!!!!.... Вино....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Из копытцев мы не пьём,
Мы "Тархунчика" нальём! 🤭🥛

__
____________

🤗
правильно)

Валерий Сумский

Да, в кармане постоянно бутыль ношу. Заходи, выпьем

Григорий Шапиро

👍🤣Попивал бы.Да кто же там коньяк оставит?!🤣

Вадим

У самой вид- как у мусульманки перед разводом ..

__
____________

эт Вы к чему сейчас сказали?

Вадим

У них обычай - при ,,разводе ,, женувыгоняют из дома в том ,что на ней надето.Поэтоу так много бус,монеток.....

Чужой

Морсы, клюквенный, брусничный и из жимолости.

Ученик Чародея .

В будни травяной чай...а на праздник вискарь.

Александр Изотов

нет-нет, да, да и да... 🤗 что бы совсем-то уж...

__
____________

улыбнулась)
и то правда..

Александр Изотов

люблю красное сухое вино в основном чилийское... пиво люблю хорошее, можно нефильтрованное... виски, коньяк, апельсиновый сок... по утрам кофе заварное... тут тоже от случая зависит... если, например, в пустыне застанет тебя жажда, то простая водичка покажется наивкуснейшим в мире напитком... 😉

Ек
Екатерина

Полусладкое красное вино, если из спиртных

Александр Павлов

Тот что есть в холодильнике на данный день

Ze
Zero

Ни разу не пил из копытца, я спрайт пью)))

__
____________

Улыбнулась)
Не пейте..

Ze
Zero

Это почему ?)

Ze
Zero

За улыбку спасибо))

__
____________

Чтоб козлёночком не быть)

Ze
Zero

Спрайт же это))

__
____________

я про "пить из копытца" )
мне кажется не все эту фразу замечают и читают))

Ze
Zero

Так я то понял, что дама в вопросе на козла намекает)) Но я пью спрайт в большинстве, оно же не из копытца вроде?)) Или хотите открыть мне невероятную новость об обратном?)) Если будете сообщать об этом, ложитесь, я могу выплеснуть спрайт изо рта))))

Фёдор Малик

Коровье молоко из Рога Динозавра. (шутя)

__
____________

Из копытца

Фёдор Малик

Нет, вы упираетесь зря - в своё копытце!

__
____________

Да мне начхать на Ваши рога

Фёдор Малик

Простите, пожалуйста, но ведь - не мои же рога, а - Динозавра, - великого вымершего предка нашего, а точнее - наших братьев меньших,- современных крокодилов, ящериц, варанов, драконов, и т.д.! Но, если всё-таки захочется Вам чихнуть, то рекомендуется - в платочек свой, а не - в молоко наше...

Наталия

Картинку сохранила!Есть кому послать🤣

__
____________

Улыбнулась)

__
____________

Очень хорошее у Вас фото!)
👍

Наталия

Спасибо😘

Евгений Юрьевич

не надо судить о человеке по перегару!)

__
____________

думаете есть зависимость от того, что пить из копытца?)

Евгений Юрьевич

думаю,да!)

__
____________

может Вы и правы)

Виктор Гордеев

Алкогольный? или нет? Если нет то кофе