Незваный Гость

Зачем нам японские инвестиции на курилах?Чтобы они всю рыбу везли в сша или себе?🤔

Ответы
Галина

Не мытьем, так золотом .Японец знает, что делает - до КУРИЛ ДАЛЕКО ,руки не доходят ,а денежки сами быстро прилетят тем более не в рублях ,а золотом или доллАрами .

Незваный Гость

суки. делай рубль золотым

Незваный Гость

я не на вас .Ленин делал. золотым.НЕ СПИЛСЯ ЖЕ НАРОД

Незваный Гость

Даже себе во вред.Вроде на верху не хотят быть врагами своей страны и народа.Ну пусть сделают средний класс в своей стране чтоб был.Однако и этого не предвидится.Вот японцы приедут и увезут всю прибыль...красота то какая..

Незваный Гость

Просто не верится.Как модно быть таким не дальновидным.Нужно делать так чтоб сами ползли иностранцы просились..Продайте нам рубку.Амы возьми и скажи нам выгодней своему народу продать.Вот тогда можно будет разговаривать на равных со всеми странами.И тогда санкции в унитазе..

Галина

Благодарю за интересную дискуссию , поговорим еще в будущем ,понравилось? мне да.👍🌹

Игорь Морозов

Её и так вывозят !

Незваный Гость

лучше китайцам отдать..

Игорь Морозов

Какая нам с вами разница - мы в этой сделки лишние !

Александр Грызлов

Я тоже против

Сергей Зимин

Согласен