Роман Rivroman

Может подарить южные Курилы потомкам самураев?

Ответы
Чеширский Кот

с разбегу об телегу !! должна быть отверственность напали на ссср объявили войну проиграли !! получите !! в следуйшей раз головой будете думать какбы целиком в россию не переехат тогда и с курилами объеденитесь !!! хватит земли разбозаривать они очень немалой кровью достались !! к томуже передача курил будет воспринята как слабость !!! а с китаям поступили правельно взяли спорние острова поделили их попалам это ваши это наши и вопрос закрыт !!!

Fedor Shkenev

Я вообще не сторонник пересмотров итогов той Войны. Самураи как-то подзабыли, что то, что они вообще остались сидеть на своей священной горе-просто дело случая... Америкосы-если вдуматься-спасли их своими бомбами-мы в эту грязь уже не полезли... Водружать знамя на Фудзиями... А тут-надо же-оперились...

Майя Петрова

Ишь ты, умник! Им этого мало будет - они все Курилы и Сахалин потребуют... Пусть и дальше из мусора острова себе насыпают. или - покупают земли, они богатое государство. Вон у Китая полно пустынных земель и пустых, незаселенных

Abdul Orucov

Da podarite Kurili samurayam, Kaleninqrad nemsam, ukrainu polyakam, Moldoviyu ruminam , Naqorniy karabax armiyam, a sami vozmite krim da i Osetiyu.A vopros, zachem?Zachem toqda nado bilo poteryat 25 millionov nashix qrajdan, chto bi vse mi cherez neskolko desyatiletie stali vraqami?Podorite.

Роман Rivroman

Это был не наш выбор, сами потерялись

Abdul Orucov

Eto bilo imenno vash vibor( esli konechno vi russkiy)

Роман Rivroman

Я русский и отлично помню Развал СССР. Грузия, Прибалтика и Украина объявили о суверенитете одни из первых

Abdul Orucov

I pravilno delali.

Роман Rivroman

С этим я согласен

Суссанна

и так уже китайцы до Байкала добрались, в туризм там деньги вкладывать договариваются..а самураям палец покажи, по локоть откусят.

Суссанна

любовь с возрастом кончается. начинаются родственные чувства..

Роман Rivroman

Да ладна

Суссанна

точно! Особенно когда мужик бестолковый,а таких...чаще чем ч\з одного..

Роман Rivroman

Прямо сексизм какой-то

Суссанна

да нет тут сексизма. у женщин всё наоборот...

Матвей Фримен

Ага , Калининград - немцам , Ростовскую область - украинцам , дальний восток пусть меж собой поделят Корея и Китай ...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вообще бы отдал весь дальний восток японцам - русские награбили, нахапали столько земель а народ в нищете живет

Роман Rivroman

Ну не спешите так, зачем сразу весь ...

Anna Lebedeva

Ты что,надежа государь,народные земли разбазариваешь!Так никаких волостей не напасешься!)))

Роман Rivroman

Почему я, есть же более компетентные люди

Anna Lebedeva

Но предлагаете же вы!

Роман Rivroman

Видимо в государи я не гожусь, ну и ладна 🙂

Anna Lebedeva

😜

Михаил Цветаев

" Ты что ж,сукин сын,земли казенные разбазариваешь?...Так никаких волостеи не напасешься".)))

Людмила Давыдова

а это вы их завоевали???подарите им свою квартиру,дачу,машину----всё,что сами заработали

Роман Rivroman

Вот именно, заработанное честным трудом неприкосновенно. Для меня этот вопрос ясен, как дважды два

Николай (Msk)

с хYяли???? историю почитайте, или посмотрите документальный фильм "война после войны"

Роман Rivroman

Вопрос дискуссионный

Alla

вот вот. но кто же их подарит. скорее оттяпают ещё какую нибудь территорию

Роман Rivroman

Вот этого бы точно не хотелось!

Alla

😉

Елена Воронкова

Продать. Чтобы перекрыть нынешний дефицит в бюджете. И никаких уступок)))

Григорий Шарки

Самурай - С Амура Я ! Казаки -характкрники с Амура были первыми охранниками японского императора .

Ян
Яна

"Ты что же это, царская твоя морда, казенные земли разбазариваешь?" (с)

Ольга Витущенко

А лучше им хрен с конскую ногу подарить и сразу про Курилы забудут!

Роман Rivroman

А такой разве бывает?

Ольга Витущенко

А ты не видел конский? Я в селе живу и всегда удивляюсь!

Роман Rivroman

Для подарка его лучше изваять из камня

Ольга Витущенко

Ну еще для самураев париться! Сфоткаем и в майл пошлем

Милота))

Да раздарите все, России ж ничего не надо! Экая благодетельница!

Роман Rivroman

Благо.....тель )

Милота))

Ну может и так!

Роман Rivroman

История вопроса не столь однозначна

Миронов Николай

Дарить не стоит, а о совместном развитии, подумать следует!

Роман Rivroman

У нас народа не хватает и ещё значительные пространства, на освоение которых надо как минимум 20 млн человек

Галина Герасимова

Смотря какова цена этого дарения. Может и стоит подарить.

Александр

Может, подарить им ещё пару атомных бомб вместо Курил?

Роман Rivroman

А бомбы им зачем

Александр

Продадут В северную Корею и купят Курилы.

Солнышко Лучистое

Ух ты... а ты их получил? ?? Чтобы вот так раздавать. ... ))))

Роман Rivroman

Как это так?

Солнышко Лучистое

''Иван Васильевич меняет профессию''. Там есть хороший момент про земли русские...)))