Роман Rivroman

Может подарить южные Курилы потомкам самураев?

Ответы · страница 2
Галина

ишь ты какой , взялся раздаривать , самим пригодятся

Галина

Не , отвял по ходу

Михайловна

значит ему повезло😀

Галина

а то !

Роман Rivroman

Слушаю вас, барышни! У кого там настроение упало? Чем поднимать будем?

Михайловна

как чем ?? КУРИЛАМИ конечно !

Наталья Грибова

Так на них потом никаких волостей...не напасёшься!

Игорь Сметанин

их вообще надо гнать от туда, это земли айнов.

Лариса

А чо только Южные? И Карафуто и Камчатку.

Роман Rivroman

Спор идёт из-за двух островов, Итуруп с Кунаширом

Лариса

Парамушир уже отдали? Или Уруп? Да они ж там сроду живут.

Лариса Ларуша

не подарить тогда уж...а продать....☺️

Та
Татьяна

А может вы мне свою квартиру подарите?

Роман Rivroman

А насколько сильно я должен хотеть?

Роман Rivroman

Но ведь до завтра я могу и передумать

Та
Татьяна

Ой, а чего вдруг? Вы же щедрый, Курилами разбрасываетесь и своей квартирой тоже. Щедрость надо поступками подтверждать. А так это всего лишь пустой треп.

Роман Rivroman

Выпущенная стрела не петляет, но иногда её сносит ветром

Та
Татьяна

Хорошо, вы не мне квартиру подарите, вы японцам свою квартиру подарите, раз вы о них так печетесь.

Максим Mитюков

А местных жителей отдать в рабство

Роман Rivroman

Рабство в современном мире уже невозможно

Максим Mитюков

Отдавать наследие предков преступление

Роман Rivroman

Наследие вряд ли можно отдать, а вот наследство вполне возможно

Максим Mитюков

Хорошо что не Вам это решать

Анна Мерк

ага..закаточную машинку им...и вам...

Анна Мерк

а то раздаривают кому не лень..а с какого перепугу мы им должны дарить...

Sk
Skorpion

Калининград немцам,Карелию финнам

Роман Rivroman

Это непатриотично, наверное

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...если назрело...то рискните...))

Роман Rivroman

Нет, не назрело, треп это все

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))

Андрей Щербаков

Они и так их заберут постепенно )

Роман Rivroman

Тогда мы так и не заключим мирный договор

Ирина Шевчук

Так и вернемся в каменный век....

Роман Rivroman

Неужели нам не хватит места?

Ирина Шевчук

А по кусочкам так все и подарится...Аляска в аренде. Вы её считаете Россией? Крым Хрущев просто так подарил...Безусловно, не мог такого развития событий предвидеть. Кому-то только того и надо - перекроить Россию , чтобы её и в помине не было.

Роман Rivroman

Значит - кругом враги? Мне бы хотелось, чтобы Россия была по-настоящему Великой, чего пока не наблюдается, к сожалению...

Ирина Шевчук

А Вы считаете, если мы будем раздавать сегодняшние наши земли, то мы для кого-то станем лучше и любимее? Многим бы хотелось, чтобы Россия была Великой и прекрасной, но почему-то этого хочется больше всего людям самым обыкновенным и простым. А те, кто находится у власть держащих - им бы побольше денег срубить , пока они у той самой власти, да свалить из России, которую они благополучно обворовывают. Хочу заметить, лично я президента к этой когорте не отношу.

Роман Rivroman

Нет, конечно, не станем. Да и любви к себе ждать не следует. Величие страны это не потребность, а скорее инструмент для решения задач грандиозных, таких, о которых наши друзья/ соперники даже не догадываются!

Ирина Шевчук

А в этом, конечно, Вы правы.

Елена Дробчак

они уже отказались..от них..

Тигра Уссурийская

Что землей расбрасываться

Роман Rivroman

Я вчера перетаскал целых два куба, притомился немного

Денис

давно пора...политика, блин

Наталья Грибова

🖼

Ирина Пшеничнова

нет они все равно утонут

Ирина Пшеничнова

в эти сто лет так и будет уже идет глобальное потепление ледники тают

Ирина Пшеничнова

сказали сибирь нет,ну могу успокоть на нашу жизнь хватит и это не шутки,и будет климат там как в краснадаре

Роман Rivroman

Не бойтесь, опасность сильно преувеличена

Ирина Пшеничнова

я не боюсь ,мы все равно рождены чтобы умереть

Ирина Пшеничнова

я не спорю,я все равно все равно все время всплываю,даже нырнуть не могу 😄

Оксана Владимировна 😆

А ни че у них не треснет?

Карина Искендерова

и ключи от квартиры....

Роман Rivroman

Неужели кому-то нужны ваши ключи? Что у вас там, дорогая стиральная машинка?

Карина Искендерова

и машинка! прежде чем что то дарить... надобно приобрести!!

Роман Rivroman

Нет нет и нет, это совсем не обязательно

Карина Искендерова

с какой радости дарить!? не припомню чтобы кто то подарил! все завоевано кровью...

Роман Rivroman

ценность подарка прямо пропорциональна значимости его для дарителя

Наташа

не по хозяйски это...

Роман Rivroman

Это, конечно, лакомые кусочки, но ведь с японцами тоже можно поделиться

Наташа

у да на территории России только самураев не хватает..кто же с богатырями сражаться будет

Роман Rivroman

Ну, можно борцов сумо подтянуть

Роман Rivroman

Лучше сражаться, чем пьянствовать