Nikolaj Boiko

Что вас удивило в последних публикациях Российских СМИ?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

После того, как я учлышал что границы России нигде не заканчиваются (там где говорят нарусском), то и в СМИ союза ничто не удивит ... "4 ноября 2019 в 10:36
Meduza

Генеральный директор McDonaldʼs Стивен Истербрук был уволен со своего поста из-за романа с одной из сотрудниц, пишет meduza.
Читать полностью: https://news.tut.by/popcorn/659960.html"

Nikolaj Boiko

Тезка ,присылая ответы в виде ссылок всегда оживляйте эти ссылки чтоб не начинать все сначало.

Мыкола Инфолиократ

Может их лучше хоронить (ссылки) а не оживлять? Подскажите-ка как оживить мою ИКС http://archive.is/73Lqv (которую сам придумал в 1992 году, до всяких войн самооглашенных?)

Евгений

Думал, что меня уже нечем удивить. Но сегодня узнал, что в Грозном есть проспект Владимира Путина.

Епифания

Уже ничто не может удивить. Нет в России никаких СМИ

Nikolaj Boiko

Так уж и нет ни чего ?

Епифания

Новая Газета, да МК иногда. Всё! В тоталитарном государстве СМИ не бывает

Nikolaj Boiko

Это что за такое государство?

Епифания

Расея!

Nikolaj Boiko

Вас что прессуют день и ночь ?Почему тоталитарное? у вас рай по сравнению с нами.

Епифания

Меня не прессуют, но людям подбрасывают наркотики. Вы что ли не знаете? Тогда говорить не о чем

Nikolaj Boiko

.....подбрасывают ......если вы не лезете в политику ,то вам ни кто подбрасывать не будет.

Ирина Песегова

Что там может удивить? Всё как всегда...

Nikolaj Boiko

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и ни чего конкретно?

Одинокая Сволочь

одну и туже дребедень печатают

Леди Мила

РБК правду написал.

Nikolaj Boiko

Вы о инфомации на канале РБК?

Леди Мила

да