Екатерина Нечаева

В чем, по-вашему, главные отличия между мужчиной и женщиной?

Ответы
На
Наталья

мы котенка завели...думали кошка,а через 5 месяце узнали что это оказывается кот...ребенок у меня тоже спросил мама, а как ты узнала,что это кот....я долго думала,что сказать)))))))))))))

Елена Че

открываем учебник биологии за 7 или 8 класс, плюем на указательный пальчик и пролистываем до параграфа "Первичные и вторичные половые признаки"

Юрик Васильев

не гони лошадей)))только недавно выпили))

Дима Санин

Мать-то пропустила

Елена Че

да я вообще крепче кофЭ ничего не пью...обычно...рюмку мартини чтоль плесните) Отец, ты вроде вчера уже возливался???

Дима Санин

ключевое слово - вчера

Елена Че

этом..)

Равиль Уразгельдиев

Мужчина думает,что он всё может.Но это не так.Женщина думает,что многое ей не под силу.Но это не так.

Wera

в том. что мужчина никогда не будет способным родить ребёнка от женщины, которую любит

Mila Mila

У них одинаковое только то, что ни - человеки....:-))) - все остальное - совсем разное

Валерия Коваленко

ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ РЕБЁНКОМ КОГДА У НЕЁ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ А МУЖЧИНА НИКОГДА.

Оксана

У мужчин жизнь-зебра:блондинка,брюнетка;а у женщин-зоопарк,осел,козел,зайчик 🙂

Вика) ...

:Dв том что,женщина это женщина а мужчина это мужчина! так понятно?

Фаина Ахмадулина

Это абсолютно разные существа,хорошо дополняющие друг друга!

Лалита Лиля

женщина это слабая сушество а мужчина сильний существо

Станислав Головин

Оооо... Лучше даже не думать об этом - ничего общего..!

Юрий Иванов

Кто-то должен везти, кому то приятнее верхом сидеть.

Лю
Людмила

В мозгах и взглядах на жизнь.Физиология само собой

Владимир Михайлов

если убежал то мужчина а если убежала то женщина

Вика Телькоредис

в логике,мышлении) ну и в гениталиях,конечно)))

Людмила Сабынина

в психологии и физиологии восприятия мира

Realistka

женщина мыслит объёмно, а мужчина линейно

Марина

нет отличий никаких кробе биологических

Максим Маража

Анатомічні і фізіологічні відмінності

Виктория Романова

Половые отличия , психология разная