Le Gushon

🖼 Выражение "горячая голова" описывает эмоциональную неустойчивость и склонность к конфликтам. "Холодное сердце" - состояние отсутствия эмоций и чувств, холодность и безразличие. Как охладить разум и растопить сердце? 🐸

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Для начала нужно огромное желание измениться)) и начинать хорошо с творчества. Чтобы происходил сброс накопившейся негативной энергии очень экологично. А дальше подключать свой интелект - изучать новое в сфере психологического развития там во что потянет. Начать заниматься телом - фитнес, йога, пилатес цигун или просто пробежки. . И потом с помощью новых знаний жить по новому. Или просто обратиться к специалисту))) слушайте, вы зачем такой серьезный и глубокий вопрос подняли?)))

Le Gushon

Сам поднялся. Вечный вопрос же. Инь и Янь. 🤔

Евгений Бригг-Снежин

Молча намываем песок - и золота ищем в самородках!?.. А серебро - одна болтовня... - пустая руду и мелкий речной песок от суетной и дикой жизни средь грешников - нищих Духом любви!?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Согласна с Евгением. Здесь скорее подавляющее большинство заходят "погреметь'. А многие откровенно спускают свою низкочастотную энергию - негатив. А с другой стороны, однажды услышанное или прочитанное слово может выстрелеть в будущем. Но не факт)))

Евгений Бригг-Снежин

Да...ааа! Как Слово наше отзовётся!?)

Натали

"горячая голова" когда человек живет и думает эмоциями, а холодное сердце-когда разумом... Горячую голову можно "остудить" анализом, а "холодное сердце" подогреть эмоциями...

Le Gushon

Ясно 🙂

Натали

😁

Таяна

Феячте, работайте с собой... И на это время надо, тк нет такого, что по щелчку происходит.

Le Gushon

Ясно 🙂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

может холодного с горячим посадить в одну клетку на неделю🤔

Alla Lala

надо имень сильные Марс и Луну в натальной карте.

Le Gushon

😁

Alla Lala

При слабом Марсе истеричность и скандальность, при слабой Луне - проблема с эмоциями и душевная холодность.

Le Gushon

Понял 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эм, посидеть в холодильнике, потом абсент?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сократ?)

Упс

(с) Ярик Сократович. 😁
Почти угадала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то, Гуру Вселенский просто)))

Упс

Нигугу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никому?))

__
____________

никак. темперамент заложен с рождения.

Le Gushon

Да.

__
____________

нет.

Le Gushon

Ладно. 😏

__
____________

оставайтесь при своём мнении. я останусь при своём.

Le Gushon

😁

Wi
Willis

Прогулка на свежем воздухе поможет

Юлия Пак

Порвут сердце и обвинят разум.

Le Gushon

Оно же не тряпка. 🤔

Юлия Пак

Оно мышца и рвётся от боли. Эта боль называется ИНФАРКТ.

Le Gushon

Понял. Пусть лучше будет ледяным. 🙂

Юлия Пак

Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять.

Инка Всесвятская

Умучил же, Лягух-просветитель)

Le Gushon

Страдай 😁

Ле
Лена

Влюбиться может...🤷🏻‍♀️

Le Gushon

С горячей головой - это на пару дней.
С холодным сердцем - это вообще невозможно.

Ле
Лена

А если наступит гармония...?! Любовь непредсказуема...

Le Gushon

Ждать - это не рецепт. 🙂

Ле
Лена

Так и диагноз не поставлен...😉🤷🏻‍♀️

Le Gushon

Ясно 🙂

Наталия Каменных

К психологу наведываться

Le Gushon

Ясно 🙂

Ve
Vedddima

здравый смысл в помощь))

Al
Alone

🖼вот так?)

Le Gushon

Расплавился вместе с головой. 😁

Al
Alone

)

Warlock

...Зависит от тебя...

Le Gushon

Ясно 🙂

Ли
Лия

Идти служить в ЧК

Le Gushon

ЧК это чекисты что ли? 🙄

Ли
Лия

Ну как они говорили?Чистые руки -горячее сердце и холодная голова.😂😂😁кажется так.🤷🏻‍♀️

Le Gushon

Не знаю как они говорили. 🤔

Ли
Лия

Ну у нашего президента так.😁

Le Gushon

Ясно 🙂

Вера Гудкова

Природа поможет.

Суфия Каримова

Это трудно....

Le Gushon

😁

Наталья Петрова

Любовью

Цв
Цветочек

Лаской

Le Gushon

🖼

Цв
Цветочек

Нет, не такой)

Le Gushon

Там много цветов есть. 🤔

Цв
Цветочек

Эффект один : кого-то успокоит, а у кого-то лёд растопит..
"Ласковое дитя двух мамок сосёт")

Le Gushon

Понял. Нужно много сисек 😁

Цв
Цветочек

Боюсь, что нет, если вы заговорили о сиськах

Le Gushon

Ясно 😞