Нелли Рудасова

иисус бог или сын бога?

Ответы · страница 4
Sergei Semichev

Ему ведеее

Sergei Semichev

Вот я и говорю .....наверное

Sergei Semichev

Не в коем разе, девушке хомить нельзя просто у каждого своя вера

Нелли Рудасова

Зачем мне смотрется в зеркало?

Sergei Semichev

Без обид, просто взгляни и реши на кого похожа на обезьяну ( извини) или на бога, так как обезьян мы все видели в живую а вот бога ........

Нелли Рудасова

Бога увидеть нельзя.И мы похожи не ликом,а качествами которыми обладает Бог.

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Сыне Божий

Нелли Рудасова

Приятно знать,что у многих есть знания об Иисусе.

Вероника Королевская.

Божий сын.

Нелли Рудасова

Вы верите в его учения о отце.

Стародубов Андрей

Сын Божий.

Стародубов Андрей

Нелли,Вы проверяли что ли?

Татьяна Бубликова

Сын божий

Нелли Рудасова

хотели бы узнать об Иисусе больше.

Анжелика Вахтанова

сын божий

Нелли Рудасова

Да.А вы знаете какому отцу он молился в нагорной проповеди?

Ирина Доколина

Иисус-сын

Нелли Рудасова

Откуда вам это известно?Из Библии?

Юра Судас

сын божий

Нелли Рудасова

а чтл вы знаете об Иисусе?

Миргуля Т.б.

Вроде сын

Нелли Рудасова

Былоб не плохо провести библейское расследование.

Ольга Бочкарева

Сын Бога.

Нелли Рудасова

не все с этим согласны.Но вы правы.

Людмила Борисёнок

Сын Бога

Нелли Рудасова

если вы знакомы с библией то прочитайте писание колосянам гл.1стихи с 15по20.а лучше прочитайте всю книгу письмо колосянам.вы удивитесь тому что писал Павел.

Людмила Борисёнок

До Библии ещё не дошла.Да и какая разница? Главное Бог существует,просиш его о помощи и он помогает,что ещё нужно?

Нелли Рудасова

Знать у кого просишь.Вы же знете своих родителей и по имени и где работают,что можно просить, а что нельзя.Так и отец нашь небесный хотелбы ,чтоб его знали по имени,знали что он хочет и может сделать для человечества.

Людмила Борисёнок

Как-то сложно Вы всё обьясняете,зачем всё так усложнять?Нужно быть проще и не делать из мухи слона.

Нелли Рудасова

я не усложняю.это элементарно.Бог не вседает,что захочется.

Алексей Симонов

сын бога

Нелли Рудасова

да.можно узнать на чем основаны ваши знания?

Нелли Рудасова

А отца Иисуса в церкви признают? И кого считают отцом Иисуса?

Алексей Симонов

я просто не хочу обсуждать это с вами и здесь.

Нелли Рудасова

обсудите с церковными служителями.Не удивлюсь если они скажут ,что это тайна сия.

Cаша Шевцова

Сын Бога

Нелли Рудасова

Да сын.Не все с этим согласны.

Эл
Эльвира

Сын Бога

Нелли Рудасова

Да.А Вы знаете как звали отца Иисуса...

Mais Мамедзаде

Пророк .

Нелли Рудасова

пророк несомненно.но всетоки он сын посланный отцом для просвещения народа.

Роман Николаевич Макаров

Бог-Сын

Нелли Рудасова

Иисус духовное лицо и конечно его олицетворяют с Богом.Но отец больше сына и поэтому они не рвноправны.

Роман Николаевич Макаров

так Библия говорит...Я и отец- одно......

Нелли Рудасова

у них одн общее дело.Но по положению нет.Бог не сотворен он вечный,а Иисус его творение.

Евгения .

Пророк

Евгения .

Какая суть? Иисус не Бог. А сын ли вообще непонятно.

Нелли Рудасова

Суть в том что Бог создал Иисуса.и когда человечество погрязло в зле и грехе Иисус первый предложыл себя как выкуп за грехи человека.

Евгения .

И? Что изменилось? Вроде человек продолжает жить во грехе...

Нелли Рудасова

действительно так.Бог дает время всем познать истину.Научится его путям.И только после этого он уничтожит тех кто принебрег им.Армагедон это не сказка,а реальное будущее челоыечества.И случится это тогда ,когда. ни кто этого не ждет.

Евгения .

Ну что ж. Так тому и быть, раз человечество такое бестолковое...

Шейх К.

Пророк

Нелли Рудасова

посланный своим небесным отцом,для просвещения народов.

Александр

Пророк

Нелли Рудасова

пророк.но послан Отцом небесным на землю.

Игорь Голунов

Сын...

Нелли Рудасова

тогда вопрос кто его отец? и к кому он обращался в молитве.

Нелли Рудасова

да.он послан чтоб оповестить мир о намерениях Бога в отношении земли и людей.