Павел 89276760065 Константинов

Пожалуйста если можете помогите деньгами которые можно перечислить на телефон 89276760065 Деньги нужны для моего восстановления после того как я получил инвалидность в Чечне. Сейчас я малосомастоятельный с плохой памятью и сном инвалид. Заранее вмем благодарен.

Ответы
Анатолий Мюллер

И мне тоже очень нужны деньги на лечение рака лёгких.

Павел 89276760065 Константинов

Анатолий здравствуйте. Как ваше здоровье.

Анатолий Мюллер

Пока не знаю. Надо пройти 3 курса химиотерапии а потом скажут,помогает ли она.

Павел 89276760065 Константинов

Пожалуйста не бойтесь. Я полагаю что врачи плохого делать не будут. Крепитесь и не падайте духом.

Анатолий Мюллер

Я и не падаю.

Павел 89276760065 Константинов

Это прекрасно. Пожалуйста выздоравливайте.

Rima Kravcenko

расчитываешь на сознание людское?

Rima Kravcenko

что не инвалид

Павел 89276760065 Константинов

А кто тогда?

Rima Kravcenko

общество

Rima Kravcenko

любое

Andrey Byt

для этого другие способы

Andrey Byt

фонды благотворительные, а здесь очень похоже на разводилово. тебе снять деньги никто не даст

Фёдор Егерь

а хто тебе туда звав?

Павел 89276760065 Константинов

Государство.

Саня Звяга

Где был то в Чечне

Павел 89276760065 Константинов

Извините не в Чечне а в Ингушетии.

Саня Звяга

Я механом на БМП в 76 бригаде два контракта контробасил пока не подорвался. В Москве в Бурденко со

Павел 89276760065 Константинов

Я вам сочувствующих и я рад за то что вы живы.

Георгий Ламбоцкий

и много желающих?

Павел 89276760065 Константинов

К несчастью нет.

Георгий Ламбоцкий

вывод? перевелись лохи....

Павел 89276760065 Константинов

Зачем грубить и не доверять?

Георгий Ламбоцкий

не грубость. объективная реальность. даже если история про Чечню, инвалидность и бедственное положение - правда, никто из аудитории сайта не посылал вас туда и никто не назначал мизерное пособие. да и странный способ просить о помощи через баланс мобилы. хотя понимаю желание сыграть на человеческой отзывчивости и бескорыстности....

Алмат Раиымбаев

если чо памагу

Павел 89276760065 Константинов

Буду очень рад.

Павел 89276760065 Константинов

Перевода я так и не увидел. Вы передумали?

Павел 89276760065 Константинов

Алмат здравствуйте. Что - же вы пропали?

Павел 89276760065 Константинов

Алмат здравствуйте. Что - же вы пропали?