Миша Тарадеев

если в детстве у тебя не было велосипеда а сейчас есть джип -у тебя все равно в детстве не было велосипеда......к чему такое?

Ответы
Наталья Рощупкина

Возьми на прокат,на катайся от души,а то что не в детстве.Я тебя умоляю,все мы в любом возрасте по большому - большие,но дети.Главное,чтоб мечта воплотилась и мечтай дальше.

Наталья Антанесян

Зато у твоих детей и внуков будет и велосипед и ролики и самокат(то чего не было у тебя в детстве), уж ты об этом позаботишься!!!(по себе знаю!)

Издательство Балауса

У меня действительно не было велосипеда (потому что не хотела)! И у меня действительно есть джип (потому что ОЧЕНЬ хотела)!!!

Рокия Аголетдинова

к тому, что чего бы ты сейчас не достиг и чего бы не имел, но когда ты был ребнком, все равно у тебя не было велосипеда,

Миша Тарадеев

Идеально )))

Людмила Чернокур

Я переднее правое и заднее левое колеса убрала,теперь так классно и в детстве и с джипом,и с лисапедом!Попробуй!

Людмила Буракова

Прямо в точку! Хоть сейчас у меня есть и джип, и велосипед, до сих пор обидно, что в детстве велосипеда не было...

Миша Тарадеев

ой ))))мне нравится ваш ответ)))

Игорь Провалёнок

к тому что у меня в детстве не было велосипеда,а сейчас есть джип,но в детстве все равно не было велосипеда

Viktoria Gridneva

не было... выросла, прокатилась, грохнулась до сотрясения мозга - больше не хОчу ))) . Так что езжу на машине ))

Дмитрий Лях

А что,обязательно должно быть к чему-то.....Неужели и это взаимосвязано.Думается связь вовсе не в этом...

ОК
Ольга Карпова

у меня в детстве был велосипед ,а теперь нет джипа,ну и что-я не сноб-значит я не хочу иметь джип

=R
= Rom@n =

гипертрофированное желание иметь велосипед в детстве привело к таким тяжким последствиям 😉

Юлия Владимировна

Радуйтесь тому, что имеете. Пофиг на велосипед, у вас есть родители, а у многих их нет и т. д

Серж Наумец

если в детстве не было велосипеда, то в ряд ли у тебя будет джип, когда вырастешь.

Миша Тарадеев

А вдруг

Серж Наумец

Вдруг бывает только...

Миша Тарадеев

бывает и так

О-Ля-Ля

и еще у меня небыло таких классных польских ботиночек на шнурках.и уже не будет.

Миша Тарадеев

конечно ))))

О-Ля-Ля

Я тоже

Миша Тарадеев

нас много и мы пионеры)))

О-Ля-Ля

Это точно!

Валентина Петрова

если есть джип...зачем ворошить прошлое... живите настоящим и радуйтесь...)))

Наталья Маркова

да, я безвелосипедная в душе, а машина-так, дар свыше, не знаю за что. 🙂

Куралай Сериковна

У меня не было вилосипеда и водить ее не умею))хотя машину вожу сама

Галина

Все равно небыло велосипеда...и ни к чему это. Просто тогда небыло

Аниса Ильясова

Не было в детстве велосипеда, нет и джипа, всё взаимосвязано.

Людмила Альбертовна

У меня был велосипед. А джипа нет и не светит. А это к чему?