Democratic

Чем продукты отличаются от продуктов питания?

Ответы
Андрей Гудыменко

Продуктом можем быть все, что угодно, все что производится на фабриках, а продукты питания не посредственно предназначены для употребления в пищу

Максим Первеев

В нашем каталоге представлены как основные виды продуктов питания, так и новинки на продовольственном рынке России.

Геннадий Ефаркин

это очень умный вопрос - получите и умный ответ только ПИТАНИЕМ вот чем они отличаются

Дмитрий

продукт питания это еда. а просто продукт это хоть автомобиль) продукт автозавода)

Сергей Полевич

Да ничем - это виды товаров ( последние можно скушать в том или ином виде ,все ).

Константин Галанцев

Продукты везде, а ,,продукты питания,, кушаем вместе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Энергетической ценностью для организма

Александр

Есть нефтепродукты, бензин например.

Tolib Ashurov

Они отличаются своим съедобностью.

Valera Sav4Enko

Тем же что и овощи от овщей(людей)

Бедил Хамидов

первий, второй и от вкуса блюда....

Владимир Шибнев

Ничем как продукты производства

Юлия Пак

Их нельзя употреблять в пищу.

Андрей

Бывают продукты горения.

Ёж
Ёжик

Производством

Игорь Шарипов

Качеством?

Кенжегали Серикбаев

Салем

Александр Вавилов

Всем

Дмитрий Шаталов

От