Вероника Королевская.

А как ты относишься к жизненным трудностям?

Ответы · страница 2
Че

играючи...да и разве ж это трудности?) так..."лежачий полисмен" на жизненном пути! чуть притормозить, не спеша перевалиться через преграду и газуууу!

Николай Гаев

У китайцев есть пословица: "Если ты прожил жизнь, и не встретил на своём пути трудностей, то как человек ты не состоялся, купи их за любые деньги"....

Вероника Королевская.

Эти слова кому только не приписывали.Уже и до китайцев дошли.

G-D M-D Rasul

Если можно решить проблему, зачем париться и нервничать, а если невозможно решить проблему, тоже зачем нервы тратить если все равно не решится ))))

Серега Иванов

легко! щас вот за убийство насильника быстренько 10 лет отсижу на строгом режиме... и дальше радоваться буду, с детьми веселиться! жену любить! ))

Серега Иванов

я не думаю, что смерть это правильно.и убивать во второй раз я не собирался, а пришёл калекой его оставить и в тюрьме щас их не наказывают, живут и авторитет зарабатывают, хот он должен быть петухом. их среди зеков на уровне авторитет и деньги держут, не опускают их. и кто вам сказал, что моя совесть, чиста? я мучаюсь с но угрызения совести перед его родителями! его самого мне почемуто не жаль, может просто ваших детей изкалеченных не насиловали? к чему идём-то ради кармы в черьвя превратится?

Вероника Королевская.

Значит мои дети такое не заслужили.Закон кармы гласит:кто что делает сегодня в своей жизни плохое ,или хорошее - это все возвращается в будущем.Кто убивал - тот будет убит.Кто насиловал - будет изнасилован.Пока человек на своей шкуре не ощутит какую боль он принес другому человеку,и не перенесет ее лично сам,то никогда не поймет другого.Люди живут много веков.Рождаются.умирают,потом рождаются обратно,но не спешат становиться на духовный путь.А ,ведь, каждому человеку,даже самому злостному грешнику дается шанс все исправить и отработать старые долги.

Серега Иванов

))) ну насильника я бы не стал насиловать! чёто не моё это! ))) а если я буду убит, то это нормально. все мы там будем.

Вероника Королевская.

Каждый в мире все сам себе выбирает.Удачи Вам!

Серега Иванов

и вам дорогая ,не болеть! ))

Жагуда Жумагалеев

У меня не существуют понятия трудностей, кроме одного - покончить с жизнью. То, что вы понимаете под трудностями, я это понимаю как проблемы.

Вероника Королевская.

С жизнью не нужно кончать самому.Она и так быстро пролетает и заканчивается.

Сергей Фролов

есть хороший анекдот: "каждому посылаются трудности по возможностям. значит, либо ты можешь решить эту проблему, либо это не твоя проблема"

Андрей Попов

Спокойно ! Справляюсь ! Пусть даже если тяжело ! Я говорю себе : " я люблю сложности " . И иду повыбранному пути ! Лёгких путей я не ищу !

Партизан Недобитый

Как в еврейском анекдоте: Кто-то их там стоически преодолевает, кто-то бухает, а евреи - обходят, ну, или стараются обойти!

Сергей Голованов

это жизнь!
и если они есть значит ты жив!
и нам посылают эти для того чтоб мы стали тем кем должны и справимся мы всегда!

Вероника Королевская.

Да не все справляются всегда.По статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.

Кларис

Философски. Все проходит и это пройдет. Только немного в себе покопаюсь и увижу промахи, которые привели к трудностям.

Николай Никольский

жизненные трудности на мой взгляд это испытания которые даются нам свыше и дают нам возможность очистится от грехов

Александр, Н. Новгород

согласен!

Александр, Н. Новгород

Николай прав!

Диана

если смотреть на них со стороны, то они нужны. а вот во время преодоления этих трудностей.... не очень положительно)))

Вероника Королевская.

Да.Но не нужно вешать нос и держать хвост трубой!

Ольга Костина

с понимаем, что и это пройдет. и надеждой, что когда-нибудь все закончится. и с радостью - если знаю как решить.

Leon Ne Vajno

Чаще всего не обращаю внимание, бывает грустишь бывает упокоеваешь себя и появляется очень сильная энергия

Nina Molchanova

У меня есть такое заветное предложение.ВСЕ ПРОЙДЕТ! ПРОЙДЕТ И ЭТО! И знаете....помогает!Живем дальше! Урааааа!

madina mirova

Эти трудности ваши экзамены жизни поэтому нуёно всегда быть Готовым .Поэтому отношусь оочень положительно

Марат Аусабаев

Я не отношусь к жизненным трудностям. Я приношу удачу, дарю радость, создаю хорошее настроение и не только.

Алекс Венцель

Философски. Заранее знаешь, что как только решишь одну проблему, как тут-же появляются две новые...)))))))))))))

Владимир Илюхин

Нормально, собрался с ножиком в тайге залечь, у ребят машина сломалась, но отремонтировались - подобрали)

Илья Рабинович

А как на ваш взгляд формула-"Вся жизнь трудности"- Вопрос только как ты относишся к ним и выходишь из них

Вероника Королевская.

Бывает тяжело выхожу .Через большой стресс и боль.Но мне помогают молитвы .

Илья Рабинович

Это преимущество верующих! Удачи и поменьше проблем!