Владимир Илюхин

Поест, подумает, потом носится угорелым, тиски вытаскивает из под дивана, старый паяльник любимая игрушка. Это котенок-электрик, или мутант?

Ответы
Нина Курбатова

Вам повезло!!! У меня все занавески порвал, на бал что ли собирался?

Нина Курбатова

А мы при них слуги 😄

Нина Курбатова

Ладно, пойду печь топить, пока слуги не замёрзли совсем 🙂

Владимир Илюхин

Затопить печь! Я в этом понимаю, работал в геологии, и у бабушки была настоящая печь!

Нина Курбатова

Затоплю, уговорили 😄

Нина Курбатова

Доброго Вам дня!

Larisa. S

Активист-паркурер...)))

Larisa. S

У меня таких было два, обои в квартире в хлам превратили ))))

Владимир Илюхин

Я ему доску подсунул, там точит свои когти))

Larisa. S

))) мои бегали по стенам, пока в люди не отдала. Месяц в себя приходила и обои меняла.

Владимир Илюхин

Мой как-то обои не трогает, но простыни в хлам царапает, это дешевле, наверное)))

Larisa. S

Ну да, и менее трудоемко при ликвидации последствий! )))

Larisa. S

))