Ирина Ковалевская

Из чего же, из чего же,
сделаны наши мальчишки?

Ответы
Nikas Juozaitis

"Из чего только сделаны мальчики? Из улиток, ракушек и зеленых лягушек. Вот из этого сделаны мальчики! Из чего только сделаны девочки? Из конфет и пирожных и сластей всевозможных. Вот из чего сделаны девочки! Из чего только сделаны парни? Из насмешек, угроз, крокодиловых слез. Вот из этого сделаны парни! Из чего только сделаны барышни? Из булавок, иголок, из тесемок, наколок. Вот из этого сделаны барышни!" Простите, это я просто вспомнил детскую английскую песенку в переводе С.Маршака. Пел своим дочерям, когда они были маленькими.

__
____________

😊👍

Nikas Juozaitis

🌹

ОК
Олексій Краснюк

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из ножей и из кастетов,
Из обpезов и пистолетов
Сделаны наши мальчишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из сифонов и из лифонов,
Из маpафета и из миньета
Сделаны наши девчонки!

(с) Сектор Газа

Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Старик Хоттабыч

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки! Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!

Иван Чермашенцев

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Сергей Никонов

Из чего только сделаны мальчики?
Из колючек, ракушек
И зеленых лягушек,
Вот из этого сделаны мальчики.

Елена Шуклина

Из чего только сделаны мальчики?
Из колючек, ракушек
И зеленых лягушек,
Вот из этого сделаны мальчики.

Даня Елисеев

Послушай группу или красную плесень или сектор газа... не помню точно. Там они поют из чего кто сделан!

Ро
Роман

из ножей и из кастетов, из обрезов и пистолетов, сделаны наши мальчишки, сделаны наши мальчишки.

Ал
Алена

)))

Ро
Роман

я из того поколения, кто заслушивал кассеты сектора газа до дыр.

Аламути

Из айфоноф. патронов и дронов, пива и водки, простите, гандонов, сделаны наши мальчишки

Виктория Трошко

Теперь из стрпзиков челочек штаников с креслом до колен гнилых понтов и палок селфи

Тата-Маргарита. Ионова

Что найдешь в карманах,когда затеваешь стирку.Вот из чего сделаны наши мальчишки!

Геннадий Митрофанов

.....из Перцовок из Зубровок,из Полынных и из Тминных,сделаны наши мальчики... 😊

Просто Жора

Блин песенка вертеться в голове,кроме батареек не лезет больше ничего! 😄

Ал
Алена

))))))

Просто Жора

Из чего же сделаны наши девчонки? 😉

Ал
Алена

из веснушек из хлопушек..все что первое идет на память)))

Просто Жора

Бумажек и промокашек?

Ал
Алена

наверно)

Михаил Леонидович

Из транзисторов, диодов. Из электромоторов. Вот из этогог сделаны мальчики.

Александр Плотников

из букашек, из таракашек, из резинок и мандаринок сделаны наши мальчишки...

Vlad Frenkel

из мобилок, компов, запчастей к машинам и прочих игрушек для больших детей

Геннадий Митрофанов

Из перцовок,из зубровок,из полынных и из тминных,сделаны наши мальчишки...

__
____________

алкоголики

Геннадий Митрофанов

Попробую зайти с другой стороны. Из мальчишей-Кибальчишей,из Тимура и команды,сделаны наши мальчишки...🤗🌹

__
____________

поздно..

Геннадий Митрофанов

Представление обо мне уже созрело? Я могу быть любым,поэту разрешается-это.🙂🌺🌹🌸

Виталий Тен

Из того же,что и девчонки..................только на два яйца больше,сдобнее)))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Палка палка, огуречик , вот и вышел человечек. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

__
____________

😊