Валя Галушко (Колодина)

Почему я так хочу посетить Валаам?

Ответы · страница 2
Нелли Березка

Место силы .

Валя Галушко (Колодина)

Вот , Нелли, это и есть объяснение моей тяги в эти места. Даже слово само несёт что -то завораживающее...

Сергей Захаров

Что мешает?

Валя Галушко (Колодина)

3000 км . Я живу в Казахстане, в Петропавловске.

Наталья Егорова

Спасибо. Я по Инету, в Одноклассниках, как то нашла свою очень дальнюю родственницу. В вашем Петропавловске!

Валя Галушко (Колодина)

Я тоже есть в " Одноклассниках". А вдруг , это наша общая знакомая?

Наталья Егорова

Может быть о чём то вам говорит фамилия - Шигина.

Валя Галушко (Колодина)

Что -то знакомое,но могу ошибиться. А я в сети Галушко

Грач Налбандян

Душа зовет!

Валя Галушко (Колодина)

Верно ! Так оно и есть. Осталось только осуществить !

Грач Налбандян

Вперед! И удачи. Это святое. Нельзя обижать душу.

Владимир Инкогнито

Посещайте.

Валя Галушко (Колодина)

Пока и не знаю, как это осуществить

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает...

Виталий Иванович Вербицкий

Красивый город Питер, наверное это восхищение осталось в наследство от дедушки. Он очень красиво пел...

Валя Галушко (Колодина)

Ой, как много у нас общего ! Мой дедушка тоже замечательно пел в церковном хоре г. Саранска. Я , правда, к стыду своему , его плохо помню, но голос запомнился : глубокий, басовый, сильный.

Виталий Иванович Вербицкий

Нет дедушка тенор был, красивый такой голос. И сказки любил рассказывать...

Валя Галушко (Колодина)

вы счастливчик, что помните его . А мне не довелось. Рада была встрече с Вами. Всех Вам благ и здоровья на долгие годы.

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо Вам за добрые пожелания... И пусть ваша мечта о Валаам исполнится! Удачи Вам...

Витя Антипин

посети

Валя Галушко (Колодина)

Обязательно, если всё сложится , как мечтается.

Евгений

Бзик

Валя Галушко (Колодина)

Нет! Этот остров просто перед глазами иногда.Знаете, у А. С, Пушкина есть ..:" Чудо -остров навещу..."Думаю, что , возможно , и увижу когда - нибудь... Так хочу ! Сама не знаю , почему ?!

Евгений

Тогда нужно обязательно ехать. Он же, этот остров, доступен. Честно - ваше желание вызывает уважение. Удачи вам!

Валя Галушко (Колодина)

Имя Евгений _ моё любимое! Спасибо, если можно так обратиться, Женечка ! Если нет , простите.

Евгений

Спасибо за добрые слава, Валентина!